Опубликовано 25 Март, 2019 - 15:35

298 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Расскажу о своем недавнем открытии.

Крем для кожи с 25 лет, типа восстанавливает, питает и увлажняет - все, короче, делает.

Крышка самая обычная, даже лучше многих дорогих, ибо не надо лазить туда пальцем и селить в креме микробов.

Сама консистенция классическая, не жирная. Очень легко наносится, моя кожа его буквально всасывает за секунду, хотя она у меня жирная, а крем рекомендован для сухой.

Марка эта польская, позиционирует себя как натуральная, поэтому осторожнее с ней.

Благодаря наличию увлажняющих молекул - галактоманнанов, полученных из перуанского растения Тара (Caesalpinia spinosa), обеспечивает коже необходимый уровень увлажнения. Крем глубоко питает и восстанавливает сухую кожу лица, а также защищает от вредного воздействия свободных радикалов, замедляя процессы старения. Дополнительно, крем создает на коже естественный защитный слой и укрепляет ее липидный барьер.

Объем у него небольшой, но и не маленький - золотая середина - 50 мл.

У него очень ненавязчивый запах.

Никакой аллергии у меня не вызвал, поры не закупорил, а я прям мастер находить средства с комедогенным эффектом. Кожа действительно с ним увлажнена, напитана. С утра мое отражение мне нравится гораздо больше, чем с предыдущим кремом от Миксит (за тысячу с копейками на минуточку), кожа свежая, не замученная, просыпается вместе со мной, а не продолжает скрипеть от депрессии после неподходящего продукта. Мне все нравится.

Макияж на нем держится... Держится.

Только нанесла макияж. Все легко распределяется, нигде не скатывается и не плешивит.

Прошло время - часов 3-4:

Лицо на месте, не ушло, не потекло, не заполосило. Да, это плюс декоративки, но и то, что под ней играет немаловажную роль.

Итог: мне крем понравился, он работает, не вызывает неприятных ощущений, очень легко и быстро впитывается и подходит не только сухой коже.

Достоинства
  • Действие
  • Запах
  • Консистенция
  • Не вызывает аллергии
  • Не закупоривает поры
  • Не мешает макияжу
  • Объем
KallaBoрекомендует