Опубликовано 20 Январь, 2018 - 11:23

Уход за волосами для меня одна из важных тем. Я всегда в поиске идеального средства для своих волос. У меня очень тонкие волосы и для них нужен особый уход, супер увлажнение и питание.
Новинка от NIVEA - Бальзам «Молочко для волос».
Объём 200 мл. Приятно держать в руках, не выскальзывает. Ставится вниз на открывалку, так, чтобы бальзам удобно стекал вниз при использовании. Открывалка-защелка иногда туго открывается, с усилием. Само средство белое, очень густое. Запах для меня оказался очень приятным и ненавязчивым, после душа вдыхала от волос свежесть и чистоту.
Наносила данное средство после шампуня от NIVEA «Молочко для волос». Распределяется легко, по всей длине. Убрала под шапочку для душа. Через 5 минут, примерно, смыла. Смывается легко, не оставляя средство на волосах. С этим бальзамом я могу расчесать мокрые волосы без особого вреда для них. Волосы на вид и на ощупь чистые, мягкие блестящие.
Конечно, за эти деньги не стоит ожидать волшебного средства, но оно справляется со своей задачей отлично. Единственный минус, но может быть для меня, так как у меня очень длинные волосы, бальзам у меня очень быстро закончился, когда шампуня еще больше половины. Так что, теперь покупаю вторую бутылочку.
Бальзам я рекомендую, так как это отличный экономичный вариант и волосы действительно увлажнены.

Достоинства
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • * Большой расход
  • - неудобная упаковка
  • Тугие крышки
Елизавета Гердошрекомендует