Опубликовано 20 Май, 2015 - 17:28

Наша семья отказалась пить кофе в банках, которые нам так усердно рекламируют по телевидению.

Знакомство с молотым кофе которое заваривается в чашке началось с "Живое кофе" для заваривания в чашке, ссылка тут -http://irecommend.ru/content/aromat-dazhe-ot-zakry....

Затем "Живое кофе" Бурбон, отзыв тут http://irecommend.ru/content/luchshe-chem-v-bankak....

Так, мы решили попробовать более дешевый вариант. Ну, подумали, а вдруг и дешевле нам по вкусу тоже подойдет.

Ведь многие новые товары которые появляются на полках супермаркетах, сначала по низкой цене. Так как люди еще не знают этого производителя и берут более известный товар.

Попалось на глаза кофе "Кураж" молотый, тоже заваривается в чашке. Цена на него в супермаркете "Ашан" составляла 97 рублей за упаковку.

Ну хвать и бегом домой, пробовать.

Аромат от пачки был вкусный.

Кофе очень мелко промолото. Это наверное плюс.

осадок очень мелкий

Далее, заваривать нужно обычным способом. На чашку кладем пару ложек чайных кофе. Заливаем горячей водой. Настаиваем, добавляем сахар, сливки, соль????? К чему соль??? Я не такой экспериментатор, поэтому соль добавлять не стала.

Ну, что могу сказать, за такие деньги неплохо.

Все же порекомендовала бы Вам, то кофе, о котором я говорила вначале отзыва. Ссылки на отзывы я оставила. Цены в них указала.

Делайте правильный выбор!

Монолитарекомендует