Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 06:54

Привет всем заглянувшим!

И наконец-то я расскажу вам о своём фартуке, который получила от купиФартук РФ. Встречайте его.

Ссылка на официальный сайт: здесь.

Ссылка на товар: здесь.

Цена: 260 рублей.

Полное название: фартук передник взрослый синий В Морской.

Внешний вид. Вот такой вот очень красивый на мой взгляд передник. Теперь мы с дочкой отличаемся друг от друга своими фартуками, у нее красный, у меня синий Smile

Фартук КупиФартук РФ Передник взрослый синий В Морской

Качество швов нормальное, торчащих ниток нет, строчки ровные.

Фартук КупиФартук РФ Передник взрослый синий В Морской

Стирается легко в стиральной машине, не линяет несмотря на интенсивный цвет. Сохнет очень быстро.

из ткани смесовой 35% хлопок 65%пэ.

Отличительной особенностью таких моделей есть шейная застежка, благодаря которой размер данных передников универсальный. Застежка легко защелкивается и расстегивается - в одно нажатие, прочная, не хлипкая.

Фартук КупиФартук РФ Передник взрослый синий В Морской

Пояс довольно длинный, подойдет, практически на любую полноту, завязывается сзади.

Фартук КупиФартук РФ Передник взрослый синий В Морской

Модель хороша еще тем, что имеет довольно высокую планку на груди. Т.е. в процессе готовки вся ваша одежда защищена фартуком. Для меня это большое преимущество. Завтраки в моей семье - обязательная процедура, а вскочив бывало впритык, о переодевании не может быть и речи. Поэтому этот фартук надежно защищает мои ночные сорочки, пижамы и халаты от каких-либо пятен.

Фартук КупиФартук РФ Передник взрослый синий В Морской

Спереди есть удобный, довольно глубокий карман.

Фартук КупиФартук РФ Передник взрослый синий В Морской

В фартуке я чувствую себя комфортно. Ткань тонкая, не электризуется, не трет, не сползает, не скользит, не создаёт лишний слой тепла, что немаловажно при работе с духовкой, когда и без того жарко. Цвет мне очень нравится, он и правда такой приятный глазу, синий. Вставка в верхней части "пахнет" морем и поднимает настроение.

Плюсы фартука:

• легкая, тонкая ткань;
  • удобная и практичная модель;
  • глубокий карман;
  • весёлая расцветка данной модели;
  • удобная защелка;
  • подойдет на любую полноту;
  • легко стирается и очень быстро сохнет.

Минусов нет. Поэтому я рекомендую всем фартук КупиФартук РФ Передник взрослый синий В Морской, к тому же цена вполне приемлема для такого качества.

Всем спасибо за внимание!

Черёмуха Перваярекомендует
09.04.2019
прелесть какая) застежка классная, уж точно поудобнее завязочек)
Да, в разы Smile
очень клевый!
ага)
09.04.2019
Выглядит здорово, я бы от такого не отказалась)
Он и правда классный.
Для настоящих хозяюшек
конечно))
09.04.2019
Хороший фартук, главное Вам в нем удобно
Да, конечно)