Мороженое Лимо "Добрый Бегемотик" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ЛИМО
Тип продукта: Мороженое

• 16.07.2018 - 13:19
    Фруктовая кислинка отлично дополняет шоколадный пломбир - вкусно и необычно!
    Какое ж лето без мороженого? Особенно без такого, которое еще ни разу не пробовала. Добралась до мороженого Лимо Марите. Это такое загадочное мороженое, в котором производитель решил соединить фруктовый его вариант с шоколадным пломбиром. И все это еще и в шоколадной глазури.
  • 12.11.2019 - 10:48
    Попробовать можно.
    На работе сотрудница угостила вот таким мороженным от ТМ Лимо. Упаковочка яркая и красочная, взгляд за неё цепляется. А белочка на этикетке внушает надежду на вкусный орешки. Состав немного подвел, т.к. комбинированное сырьё предполагает наличие растительных компонентов в молочном продукте.
  • 17.07.2015 - 00:25
    Вкусная новинка 2015? Больше никогда не хочу ее пробовать...
    Этой "вкусной" новинкой меня угостили. Я вообще не особо люблю плодово-ягодное мороженное, но этот продукт и мороженным не назовешь - в его составе даже молока нет. Сама упаковка мне тоже не особо понравилась. Производитель решил, что это мороженное должны есть только дома.
  • 04.08.2015 - 11:29
    Шоколадное мороженое со вкусом виски (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Только вчера писала, как устала от мороженого в рожке и уже сегодня опять его купила... Какая я всё-таки не последовательная. Просто случайно заметила новое для себя мороженое и как всегда не смогла устоять. Изготавливается в городе Львов, Украина.
  • 04.08.2015 - 11:22
    Безобидный ли этот слоник со вкусом жвачки?
    Мороженое стоит 4.40 грн. за 60 г (13 руб.). Состав далеко неидеален, но радует на первом месте молоко . Каррагинан и камедь натуральные добавки, но точных данных об их пользе или вреде нет. Кокосовое масло также огорчает. Калорийность одной порции 105 ккал.
  • 05.08.2015 - 13:39
    Вкусное мороженое с карамельно-кофейным вкусом. А вот кунжут пришлось поискать... (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Данное мороженое я заприметила еще вчера, но предпочла ему другое, так как не понравилась помятая упаковка, а выбрать другую не было возможности - оно осталось в единственном экземпляре. Сегодня же, хотя ничего и не изменилась, я все же его купила, так как больше такого вкуса мне не попадалось.
  • 08.08.2015 - 11:50
    Неплохое мороженое, но можно найти и лучше (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Захотелось мне шоколадного мороженого со сгущенкой и взяла вот такой стаканчик от Лимо. Как ни странно, адекватного названия у него нет, вместо этого производитель просто описал, что оно собой представляет. Производится в городе Львов, Украина.
  • 09.08.2015 - 11:18
    Мороженое из молока со вкусом мандарина и яблока (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Взяла очередное мороженое в стаканчике, но на этот раз с фруктовыми вкусами, а именно: яблоко и мандарин. Производится в городе Львов, Украина.
  • 10.08.2015 - 11:49
    Два цвета, два вкуса и один рожок (+состав, калорийность одного мороженого и цена)
    Всем доброго времени суток! Это уже третье мороженое из серии "Виктория" от торговой марки Лимо. Предыдущие два вкуса мне понравились, так что, конечно, я не могла пройти мимо него. Тем более, когда узнала, что оно не просто ягодное, а ещё и якобы со вкусом йогурта.
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 26.03.2021 - 22:50
    Очередные поиски лакомства из СССР обернулись неожиданностью для меня. Неужели стаканчик Куйбышевское Пломбир с оформлением в ретро-стиле оказался родом из моего детства?
    Давно ли вы ели действительно вкусное мороженое в стаканчике? Мне оно всегда напоминает мое детство. Бегал я пацаном в магазин и покупал его за 20 копеек. Состава не боялся и не задумывался даже о нем. Мороженое было без химии и натуральное, а вкус незабываемым.
  • 06.03.2021 - 19:16