Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:24

Лаки от Deborah Lippmann не просто полюбились мне,а просто намертво вросли в мое сердце,в душу и,кажется,уже навечно поселились на моих полках с косметикой)).Это,пожалуй,единственная фирма перед чьей продукцией я,ну никак не могу устоять!Меня не останавливает ни цена в 1400 руб.,ни то,что я могу их заказать только через интернет-магазин,ни проблемы со снятием глиттеров.

Но это было лирическое отступление,а теперь за дело.

Данная русалочья коллекция мне понравилась вся,за исключением,пожалуй, Million Dollar's Mermaid.Но больше всех "русалок" меня очаровала не то бирюзовая,не то голубая Mermaid's Dream.Ее-то я первую и заказала.

Данный лак представляет из себя бирюзовую основу с золотым и голубым шиммером,плюс к ним присоединяется синий глиттер,в виде маленьких кружков.Без топа лак довольно-таки шершавый,что вызывает ассоциацию с чешуйками хвоста русалки.С топом лак сияет и сверкает еще больше,но уже теряется та самая оригинальная "чешуйчатость".

Текстура у лака очень прозрачная и жидкая,чтобы получить ровный цвет мне потребовалось нанести 3 слоя.При этом,лак абсолютно не плешивит и не растекается.

Вот за что еще люблю лаки Деборы,помимо разнообразия глиттеров,так это за качество!Мне уже интересно,найду ли я когда-нибудь какой-нибудь лак у Липпманн,который плешивит,густеет или,хотя бы,скалывается на второй день?))

Качество у Mermaid's Dream просто отличное!Без топа продержался у меня на ногтях 4 дня,за это время цвет не притух,кончики ногтей не затерлись и не скололись.

Кисточка у лака очень удобная и несмотря на средние размеры,она отлично прокрашивает ногтевую пластину.

Как ни странно,но с удалением лака практически не возникло никаких проблем - наверно,это оттого,что данный лак не настолько ядрено-глиттерный,как Happy Birthday,Money Maker и прочие сверкающие ребята.

Ну,а теперь про цвет,шиммер и прочий глиттер)).

На данный оттенок я готова любоваться без конца - он настолько морской,что лучше уже,наверно,и не придумаешь!Он сверкает,как в тени,так и на солнце,но сверкание это какое-то спокойное.Золотой шиммер великолепно вписался в эту бирюзово-голубую гамму - его золотой блеск,словно отблески закатных лучей на морской глади.Синий глиттер так же ничуть не портит картину - в тени он очень хорошо заметен и дополняет собой бирюзово-золотой шиммерный дуэт.

Хотела накрасить ногти данным лаком в начале лета,т.к. на мой взгляд,идеальная для него пора,это начало июня,когда все мысли связаны с морем,когда от солнца не знаешь куда скрыться,когда с закатом приходит долгожданная прохлада... Но у меня не сложилось и данная "русалка" легла на мои ногти только в завершении лета,напомнив мне в конце августа о морской сказке)).

Напоследок еще немного прозы : цена - 900 руб.,объем - 15 мл.

Данный лак мне очень понравился,теперь в планах купить остальные флакончики из русалочьей серии.

-------

Естественно,за год моя коллекция русалок пополнилась еще двумя экземплярами - "Mermaid's Eyes" и "Mermaid's Kiss".

"Mermaid's Eyes" откровенно разочаровал - такой красивый нежно-голубой цвет с синим глиттером и золотым шиммером и такой невыразительный на ногтях.Золотой шиммер совершенно теряется,синий глиттер наслаивается буграми и так же теряется под слоями голубой базы.Если взглянуть отрешенно - вполне милый,даже где-то прекрасный,голубой лак.Но он совсем не похож на предыд.шедевры Деборы!Не дотягивает он до того же "Mermaid's Dream",нет в нем такой оригинальности.К тому же,стал откалываться,спустя двое суток,после нанесения на ногти.Укладывала его в 3,5 слоя,т.к. текстура очень жидкая.Без топа он мне совершенно не понравился - невыразительный и шершавый.2 слоя топ-покрытия облагородили его - убрали шершавость,усилили блеск золотого шиммера.

Цена - 1400 руб.

Объем - 15 мл.

Silver_Sunрекомендует
24.08.2014
Красивый, а самое главное плотный оттенок! Буду знать Wink
25.08.2014
Обожаю этот лак. Один из моих любимых. У меня вся коллекция Русалок, кроме розовой