Я влюблена в эту эмульсию. Даёт невероятное увлажнение, тем самым защищая волосы от ломкости. Надолго поддерживает хорошее состояние волос и сохраняет свои функции на длительное время. Волосы пахнут и увлажнение даже после следующего мытья головы. После эмульсии волосы легко ресчесываются, расческа не застревает в волосах, это значит, что волосы хорошо увлажнены. Даёт объём, волосы рассыпчатые. Не утежеляет , не переписывает волосы , лёгкая консистенции. Это важно , когда волосы не пористые легко ловят перепит.
Невероятный аромат пахнет жвачкой со вкусом бабл гама, так же запах остаётся на долго, даже после следующего мытья.
Состав: Aqua, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Ceclopentasiloxane, Parfum, Palmitadopropyltrimonium Chloride, Stearamidopropyl Dimethylamine, Serica, Dicetyldimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Panthenol, Citric Acid, Disodium Edta, Sodium Methylparaben, Amodimethicone, Dimethiconol, Trideceth-12, Limonene, Hexyl Cinnamal, Methylpropoinal, CI 17200.
Способ применения: нанести эмульсию по всей длине чистых влажных волос. Вспенить и смыть большим количеством теплой воды.
В состав входят протеины шёлка и провитамин B5, поэтому даёт волосам мягкость и блеск. Многие маски мне дают колкие кончики, но эта маска смягчает длинну и концы. Подходит тонким волосам.
Я люблю эту эмульсию использовать с шампунем Salem 21. Мою шампунем 2 раза. Промакиваю полотенцем и наношу эмульсию на динну на 15-20 минут, после использую кондиционер, тем самым закрываю маску , чтоб питательные элементы остались внутри и не смылись с водой, прекрасное сочетание с кондиционером salerm и tresemme с алоэ.
Товар занимает 2 место в рейтинге эмульсий для волос.
Я полюбила всю продукцию Salerm советую, страна производитель Испания.
Советую, тем кому не нравится запах karaal hydra, эта маска не хуже. Прекрасный уход для длинных волос.