Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 4 Июнь, 2023 - 18:20

несколько раз

Доброго Времени Суток !

Сегодня хочу рассказать про Гидравлический Подкатной Домкрат от бренда '' STVOL '' .

Скажу сразу, что в нашем арсенале уже есть домкрат обычный гидравлический, но он не подкатной, а бутылочного типа обладающий подъёмностью намного меньше данного домкрата, поэтому мы не прочь попробовать что - то новое.

Упаковка : коробка изготовлена из прочного картона, что не позволило повредиться домкрату при его транспортировке.

На лицевой стороне : указан бренд, название и кратко функции.

По бокам : есть вся подробная информация о товаре на русском языке .

2. Комплектация :

- Домкрат ( весит около 11 кг, достаточно тяжёлый для девушки, но для мужчины особо не чувствителен, корпус металлический, колёса при выкатывании / закатывании крутятся равномерно, ручка для переноски пластиковая, но сделана прочно и в руке нести удобно и да,стоит резиновая опора, которую при желании можно поменять на опору большего диаметра, кому как нравится, вообщем )

- Ручка ( тоже металлическая съёмная с резиновым наконечником, отлично подходит к подъёму со стороны порога сбоку, а вот сзади под балку нужно что - нибудь подлиннее, но мы немного нарастили её, поэтому не сложно и не критично )

- Сумка - чехол ( для хранения самое то )

- Инструкция ( паспорт , читаемый шрифт, понятная информация )

3. Подъёмность : максимальная 3 тонны, но мы проверяли на своей ВАЗ 2110, которая весит грубо говоря, тонну и проблем не возникло.

4. Масса : 10.8 кг

5. Высота подъёма : 385 мм ( вполне достаточно )

6. Производитель : Китай

7. Где продаётся : на их сайте : [ссылка] или на '' Wildberries '' : [ссылка]

8. Цена : варьируется от 6 до 8 000 рублей ( но, это и понятно, что не бюджетный вариант, потому что вещь качественная и она не может стоить дёшево, тем более когда дело касается автомобиля и безопасности прежде всего )

9. Моё впечатление : точнее общее с мужем, положительное ! Пользоваться удобно, место в багажнике занимает мало, компактный. Поменять колёса не составляет особого труда, только единственное, как и любой домкрат подкатной идеально использовать на ровной поверхности, не на песке. Однозначно, рекомендуем !

Достоинства
  • Компактный
  • Отлично справляется со своей задачей
  • Удобный
Недостатки
  • Пока не нашла
Helena Storyрекомендует