Опубликовано 28 Декабрь, 2021 - 11:50

Иногда в жизни случаются ситуации, когда тщательный уход за кожей лица отходит на второй план и становится просто невозможным. Например, длительный перелет или переезд, многодневный поход, нахождение в больнице.

Что случилось со мной уточнять не буду, но моя кожа жирного типа, через неделю без уходовых средств, покрылась множеством прыщиков разного размера (от маленьких незаметных до больших, доставляющих дискомфорт) и идеальное состояние к которому я так долго шла, мгновенно "было стерто с лица".

По возвращению домой, я сразу же принялась за реабилитацию кожи лица. И положительный результат не заставил себя долго ждать. Избавиться от несовершенств мне помог крем для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Франция

Объём: 50 мл

Стоимость: 1 537 руб. (на официальном сайте)

Описание от производителя:

Корректирует устойчивые и периодически возникающие несовершенства. Увлажняет, способствует регенерации кожи. Для проблемной и комбинированной кожи.

8 из 10 женщин сталкиваются с проблемой акне даже после подросткового возраста. Воспаления имеют другой механизм возникновения: они четко зависимы от менструального цикла и стрессов, особенно хронических, становятся более устойчивыми и сложнее поддаются коррекции. Лаборатории VICHY впервые объединили 4 активных дерматологических компонента для увлажнения и восстановления кожи с несовершенствами в новом уходе NORMADERM:

• Салициловая кислота 1,5% + LHA корректируют устойчивые и периодически возникающие несовершенства,
  • PhE-Resorcinol способствует усилению процессов регенерации в эпидермисе и борется со следами несовершенств,
  • AirLicium нейтрализует жирный и влажный блеск в течение дня.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Эффективность клинически доказана даже в периоды гормональных пиков: день за днем поры заметно сужены, кожа очищена от несовершенств, она обретает здоровое сияние.

Ингредиенты:

• XANTHAN GUM
  • ACRYLONITRILE/METHYL METHACRYLATE/VINYLIDENE CHLORIDE COPOLYMER
  • PARFUM / FRAGRANCE

УПАКОВКА

Флакон-дозатор с кремом помещен в картонную коробку нежно-мятного цвета. На каждой её грани размещена полезная информация о продукте.

Крем для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ

Внутри неё, находится только непосредственно крем, инструкция отсутствует. В случае необходимости, после утилизации упаковки, всю информацию можно посмотреть на официальном сайте, так как флакон-дозатор не русифицирован.

ФЛАКОН-ДОЗАТОР

Выглядит очень мило за счёт своей миниатюрной формы. По началу можно подумать, что это travel-формат, но когда видишь сколько в него вмещается продукта, понимаешь, что это полноразмерная версия. Выполнен из качественного пластика, тактильно приятного для рук. Снабжён прозрачной крышкой, предохраняющей нажимной механизм.

Крем для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ
Нужно отдать должное производителю, за то что крем поместил не в простую баночку, с откручивающийся крышкой. Ведь крема, которые находятся во флаконах-дозаторах, менее подвержены попаданию в них вредных микроорганизмов.
Крем для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ

Сам дозатор, удобен в использовании. Имеет плавный ход. За одно нажатие выдаёт оптимальное количество средства. Есть выемка для пальца. Очень эргономичен.

ТЕКСТУРА/КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем имеет нежную, легкую текстуру, хорошо распределяется по поверхности кожи, быстро впитывается и не оставляет после себя липкости и жирности.

Нанесение крема для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ
Крем средней консистенции, при выдавливании не растекается, держит форму и при этом лёгок в нанесении.

ЗАПАХ

На мой взгляд, а точнее нюх, ощущаются в креме нотки ментола. Они дают при нанесении некую свежесть и воздушность. Аромат не навязчив, слегка уловим. Не преследует в течении дня.

ПРИМЕНЕНИЕ

Я никогда не ленюсь и не пропускаю (только лишь в порядке серьезного исключения) уход за кожей, особенно лица. Поэтому крем использовала ежедневно. Наносила утром на чистую сухую кожу.
Благодаря легкой текстуре, крем быстро впитывался и позволял приступать к нанесению макияжа, практически сразу после его использования.

ЭФФЕКТ

Первое на что я обратила внимание, так это то, что моя кожа на протяжении всего дня сохраняла матовость, после нанесения крема.
Второе, что меня удивило, так это скорость воздействия компонентов крема на несовершенства. Прыщики, воспалённые, болезненные, уже через пару часов перестали доставлять дискомфорт и немного уменьшились в размере.

Состояние кожи до применения крема для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ

Состояние кожи после 1-го применения (через пару часов) крема для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ
Я даже не рассчитывала, на то что крем так быстро даст эффект.

Через три дня применения крема, моя кожа приобрела прежний вид, прыщи ушли, тон выровнялся.

Состояние кожи через 3 дня применения крема для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ

ВЫВОД

Крем для лица VICHY NORMADERM ПРЕОБРАЖАЮЩИЙ УХОД ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ рекомендую к покупке, тем кто не хочет мириться с несовершенствами кожи и желает побороть их за считанные дни.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Кожа приобретает здоровый вид
  • Контролирует жирный блеск в течении дня
  • Легкая текстура крема
  • Помогает в борьбе с воспалениями
  • Приятний аромат
  • Удобный дозатор
Tay_ayрекомендует