Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Фен
Подробности
Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 13:28

Доброго времени суток!

Фен - один из тех приборов, который есть у подавляющего большинства женщин. Я не фанат укладок феном, у меня этот вид укладки получается крайне редко, но рискнуть отказаться от наличия фена в доме - не рискну.

Ситуации бывают разные и часто нужно максимально быстро высушить волосы.

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о бюджетном фене SINBO, модель SHD 2686D.

Стоимость этого фена - около 1000 руб.

К примеру, в М.Видео он стоит около 900 рублей.

Ссылка на фен на официальном сайте производителя здесь.

Страна-производитель: Турция

Упаковка и внешний вид:

Фен продается в картонной коробке:

Sinbo SHD 2686D

Внутри товар упакован в полиэтиленовый пакет:

Внутри находится фен, 2 насадки и инструкция.

Инструкция написана на нескольких языках, включая русский.

Сам фен сделан из гладкого глянцевого пластика, черного цвета. Дизайн простой и красивый.

фен Sinbo

На ручке находятся кнопки для управлениями режимами и температурой воздуха.

Насадки плотно прилегают к фену и хорошо справляются со своими задачами.

фен Sinbo SHD 2686D

Хочу отметить дину шнура - 1,8 м! Это очень удобно при использовании, особенно если зеркало и розетка находятся далеко друг от друга.

Технические характеристики:

Диффузор ДА

Количество насадок 2 шт

Петля для подвешивания ДА

Впечатления от использования:

Фен очень удобно лежит в руке и несмотря на то, что он достаточно большой, рука от него совершенно не устает - вес 820 грамм, но ощущается даже легче.

Я почему-то всегда думала, что фены таких размеров неудобны именно из-за веса, думала, что при долгом использовании рука будет просто отваливаться, но нет! Очень удобно, во время сушки волос рука совсем не устала!

Переключение режимов осуществляется быстро и удобно - после двух использований все уже делается "в слепую". Температурные режимы комфортные, даже самый "горячий" не обжигает кожу головы.

К устройству прилагаются концентратор, формирующий плотный поток воздуха, и диффузор, создающий рассеянный поток.

С помощью насадок пробовала делать укладку - мои волосы крайне неохотно поддаются укладке феном даже в руках профессионалов, так что я не рассчитывала на положительный результат. Тем не менее, вытянуть длину и сделать объем у меня вышло, поэтому могу смело рекомендовать его девушкам, которые используют фен для укладки.

Феном пользуюсь второй месяц - за это время он показал себя только с хороших сторон. Рекомендую!

Ne.idealрекомендует
19.06.2018
Ох как раз задумываюсь о новом друге. Нужно будет присмотреться ?
19.06.2018
Крутой фен! Тоже такой хочу!
19.06.2018
Внешний дизайн фена схож с моим, и функции такие же!)
у меня почти такой
Отличное приобретение!
20.06.2018
какой отличный и качественный фен)
20.06.2018
Отличный фен! И мощность хорошая!