Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 14:27

Всем Привет!

Каждая хозяйка знает насколько необходим на кухне миксер. Без него, конечно, можно в принципе обойтись.....Но это так неудобно! Миксер же экономит время, силы и нервы) Поэтому, когда у меня сломался старый миксер, я немедленно решила купить новый.

Но в период самоизоляции, к сожалению, все магазины были закрыты и купить что-то было возможно лишь через онлайн-сервисы. Я, как постоянный покупатель онлайн магазина Wildberries , решила поискать необходимую вещь именно там. Конечно, у меня были опасения, что товар придёт нерабочим или с браком, или вообще при доставке его разобьют...Но выбора не было и я решила рискнуть.

Естественно, перед покупкой прочитала все отзывы на этот товар и большинство из них очень хорошо отзывалось в целом о бренде, и в частности именно об этой модели.

Покупка была совершена, и я с нетерпением пошла забирать свой новый миксер. В пункте выдачи заказов, проверила товар не целостность, но как работает проверила, конечно. уже дома.

Миксер Brayer BR1301 Turbo

Мощность 250 Вт 5 скоростных режимов 2 венчика для взбивания 2 крюка для замешивания теста Турбо режим Кнопка для освобождения насадок

Общие характеристики:

Мощность устройства: 250 Вт

Число скоростей: 5

Дополнительная опция: турбо режим

Вес товара с упаковкой:) 1150 г

Скорость взбивания 3000 об/мин

Получила миксер хорошо упакованным в картонную коробку, которая оказалась довольно увесистой. Я немного расстроилась, так как не ожидала, что миксер такой тяжелый.

Миксер BRAYER BR1301 Turbo

На коробке указана основная информация о товаре:

Комплектация:

инструкция; миксер; венчик - 2 шт.; крюк для теста - 2 шт.

Миксер BRAYER BR1301 Turbo
В инструкции доступно описаны правила использования миксера

Страна бренда: Австрия

Страна производитель: Китай

Цена: 1692 руб.

Ме кажется, что цена довольно приемлемая и стоит надеяться, что качество не подкачает.

Внешне всё выглядит очень добротно и надёжно.

Сам миксер имеет удобную ручку, на которой расположены несколько самых важных кнопок, о назначении которых написано в инструкции.

Основных скоростей в миксере 5, начиная от наиболее медленного режима, и переходя по нарастающей к самой мощной 5 скорости.

Дополнительно в миксере есть режим "Турбо", это самая мощная скорость.

Скорости легко и удобно переключаются, в зависимости от необходимости.

Насадки легко крепятся и так же легко отсоединяются, нажатием большой кнопки вверху.

Звук у миксера средней громкости, как у многих подобных приборов.

Я буквально сразу опробовала миксер, используя его в приготовлении вафельных трубочек.

Мне необходимо было взбить четыре яйца с сахаром.

Для начала включила первую скорость, и он вполне неплохо взбивал даже на ней.

На более высоких скоростях, миксер работает ещё более шустро. Буквально пара минут потребовалась ему, чтобы хорошо взбить яйца и сахар.Быстро и просто удалось испечь вкусные сладости

Так что я довольна работой миксера Brayer BR1301 Turbo.

Миксер BRAYER BR1301 Turbo

Он довольно мощный и в тоже время удобный в использовании. Понятен и прост. Кроме того, миксер внешне смотрится очень неплохо.

Комплектация у него так же очень удачная, благодаря насадкам двух видов. Это позволяет взбивать и более сложные консистенции, такие как тесто.

Удобное и плавное переключение скоростей.

Единственный минус для меня - вес миксера, который показался мне более тяжелым, чем мой предыдущий. Но это дело привычки.

Рекомендую.

Достоинства
  • 2 вида насадок
  • Внешне приятный
  • Доступная цена
  • Мощный
  • Удобный
Недостатки
  • Тяжелый
Gaika.ruрекомендует
08.06.2020