Мотоциклы и мопеды Pioneer Скутер Challenger - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: Pioneer
Тип техники: Мотоциклы и мопеды

• 28.04.2014
    Допустим, Вы захотели купить скутер, которого у вас ещё нет. Вы не можете даже представить что хотите и что рекомендуют другие. Выбор скутеров в нашей стране очень богат, но лично я предложил бы Вам Pioner Challenger.
  • 28.04.2014
    День добрый, очень скоро начнется сезон ездоков на скутерах. И если вы один из них, но пока-който причине у вас нет своего стального коня и вы думаете приобрести его.
  • 21.04.2016 - 22:16
    Простой мотик для новичка и развлечений.
    Свое знакомство с мотоциклами началось у меня с этого малокубатурного мотоцикла IRBIS VIRAGO. В то время только пошла учиться в мотошколу, прав еще не было, а кататься очень хотелось.
  • 14.06.2016 - 08:18
    Хороший мот для первого опыта...
    Начнем с характеристик : Свой я брала в 2014 году, когда доллар был еще более менее нормальным. Цена была - 47,000 руб. Вполне приемлемая. Сейчас же новые стоят от 65,000 ((( Масса у него не большая, что вполне удобно, особенно новичкам и девушкам.
  • 18.10.2016 - 00:24
    Лучший дорожник
    Никогда даже не рядом не стоял с мотоциклом, не то что сидеть, кататься или иметь мотоцикл! Но! в один прекрасный момент всё изменилось и я очень захотел быть причастным к мото культуре.
  • 14.02.2020 - 09:19
    Viper zs 200 n - Пушка за свои деньги.
    Хочу сегодня поделится опытом пользования своим 2-м по счету китайским мотоциклом Viper ZS200N. После продажи первого мопеда Viper Active занялся поиском нового двух колесного.
  • 29.01.2021 - 10:40
    Мопед 50 кубов. Альфа
    Покупал 7 лет назад с салона. Это мопед вытаскивал из различных ситуаций. Для деревни самое лучшее. Тянет как на низких оборотах, так и на высоких. Расход топлива тоже приятно радует, порядка 2 литров на 100 км. Надежность просто поражает. За 7 лет использования, ни одной поломки.
  • 11.12.2013 - 02:26
    мт-клас!!!!!!!!!!!!!!
    Днепр мне достался в наследство от деда, который был хорошим механиком и инженером. С пеленок я поводил все свободное время в гараже около мотоцикла и многому научился. Не только хорошо управлять и ездить на железном коне, но и разбирать и тюнинговать Днепр.
  • 19.01.2020 - 19:08
    Идеальный вариант для первого мопеда!
    Здравствуйте, сегодня хочу поведать вам о моем первом мопеде под названием Viper Active . Началось все с того что мне исполнилось 15 лет и я захотел свое транспортное средство. Так как в то время был 2008 год и китайские мопеды были на пике популярности я и захотел одного из них.
  • 27.12.2016 - 12:07
    Дёшево и сердито
    Мопед Альфа является моей первой техникой, которая зарекомендовала себя очень хорошо. Итак, первое что бросается в глаза - это не дороговизна байка. В разных регионах страны расценки могут меняться, но средняя цена остается в рамках 40000 - 45000 тысяч рублей. Второе - это внешний вид.
  • 24.08.2015 - 18:54
    Мал, да удал. Плюсы и минусы Ирбис ТТР 125
    Сегодня я хотела бы поделится с вами отзывом о небольшом питбайке Irbis TTR 125 . Хотя и питбайком его все же не поворачивается назвать. Эдакий маленький да удаленький кроссовик, для несерьезных покатушек. Потому что на более серьезное, надо и технику посерьезней. Хотя бы ту же самую Kayo.
  • Как защитить автомобиль от жары - классный тент, но без минусов не обошлось
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Жара, жара, в город пришла страшная жара! И стоит уже который день, а вернее будет сказать, третью неделю! Всё спеклось, и не только люди, но и автомобили, наши верные лошадки, тоже страдают...
  • 03.09.2021 - 17:58
    Экономично, полезно, а в сезон еще и доступно! помощница в заготовках на зиму, что можно сушить и куда применять
    Доброго времени суток! идея фикс обзавестись сушилкой у меня появилась после того, как такой прибор я увидела у своей бабули, которая старательно летом сушила яблоки, а зимой раздавала нам на вкусные компоты. С недавних пор у нас бабушки с двух сторон, как моя, так и мужа.
  • 07.08.2021 - 09:07
    Моя любимая летняя помощница уже третий год. Чистые сухофрукты без напряга: яблоки, абрикосы, вишни, смородина. На что обратить внимание при покупке сушилки
    У нас в семье любят компоты, мы часто их варим - летом из свежих фруктов и ягод, зимой из замороженных или засушенных. Дети компоты обожают: младший сын просто любит, а старший очень переборчив в еде, употребляет узкий круг продуктов и практически невозможно уговорить его съесть свежий фрукт или…
  • 15.07.2021 - 06:57
    Если номер дребезжит, шайба от VAG всё разрешит!😁 Простая установка и моментальный эффект обеспечен.☝
    Практически все автомобили после покупки приходится доводить до ума. Установка сигнализации, шумоизоляция или даже дополнительный антикор никогда не помешают. Есть и более мелкие доработки и именно такую мы рассмотрим в сегодняшнем отзыве. Итак, аксессуар VAG демпферная шайба к.н.
  • 26.07.2021 - 09:33
    Неопровержимое и веское доказательство в суде. Ст. 26.2 КоАП РФ. Скрины
    Добрый день! Не знаю почему у меня видеорегистраторы ломаются. И ломаются очень часто. Видимо не качественные попадаются. В этот раз к покупке у меня были не завышенные требования. Мне нужен был не дорогой и с широким углом обзора регистратор.
  • 26.07.2021 - 15:01
    Светотерапия у себя дома: удобно, просто и даже красиво! Светодиодная LED-маска для лица Gezatone m1030 - это 7 цветов света для для лица и шеи. Мой любимый бьюти-гаджет 🖤
    Привет всем читающим меня! Фотодинамическая LED-терапия, она же - светодиодная или просто световая терапия - процедура на данный момент не самая редкая.
  • 🔥Наша помощница, покажу каких вкусняшек на зиму наготовила🔥Дегидратор в котором можно вялить мясо, рыбу или сушить фрукты и грибы.
    Доброго времени суток! Сейчас у меня не хватает времени на закрутки, хотя очень бы хотелось, обязательно в будущем вернусь к этому полезному занятию. За-то пастилу я делаю каждый год, уж очень мы ее любим всей семьей.
  • 04.09.2021 - 16:32
    Сушилка для овощей и фруктов Ротор не уверена в стопроцентности этого варианта. Рецепт сушки яблок.
    Добрый день. Это сушилка для овощей первая, которой я пользуюсь, поэтому не могу быть уверена, что она идеальна. Так как изначально я ожидала несколько другое, и может они все так работают, я не в курсе.
  • 04.09.2021 - 14:53
    Аппарат Soline для маникюра в домашнем пользовании более 2 лет. Какие функции нравятся/фрезы/частота пользования/пример снятия и нанесения покрытия гель-лаком.
    Аппарат Soline я приобрела в далёком 2018 году. Тогда я и представить не могла, что меня ждёт в ближайшее время и это было точно не использование аппарата. К аппарату прилагается инструкция на английском языке. Примерный перевод Стоимость аппарата около 3000 рублей в профессиональном магазине.
  • 12.07.2021 - 09:30
    Мал золотник, очень мал, но дорог.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане автолюбители и господа водители. Речь в данном обзоре пойдёт к сожалению не о достижениях наших учёных, не о том, как сделать автомобиль с помощью "стелс" технологий (сплошь и рядом применяемых у военных) невидимым для ГИБДДшных…