Опубликовано 4 Май, 2019 - 15:09

полгода или более
    51 руб

Уже давно открыла я для себя данный чайный напиток, и вот, спустя 5 выпитых пачек, наконец решилась написать отзыв и рассказать вам об этом уникальном продукте.

Купила я его в магазине, не в аптеке. Стоимость всего 51 рубль за 20 пакетиков.

Упаковка выглядит следующим образом:

Состав абсолютно прост:

Думаю, при желании можно и самим изготовить такой напиток.

Внутри упаковки находится 20 фильтр-пакетов без ярлычка, что не очень удобно в использовании.

Уже даже из упаковки чувствуется яркий имбирно-цитрусовый аромат.

Чем же полезен данный продукт?

Производитель заявляет следующее:

Заметили ошибку в тексте? :-)
Что касается способа приготовления, то я завариваю чай так, как рекомендует производитель:

Содержимое каждого пакетика представляет из себя порошок из имбиря и маленькие частички апельсиновых корок. На фото ниже это видно.

При первом погружении пакетика, вода слегка окрашивается в зеленый цвет, это нормально.

После 5 минут ожидания напиток можно пить.

Впечатления от продукта

Оговорюсь сразу, что намного приятнее употреблять данный напиток с ложкой меда или сахара, так вкус его намного ярче. Но если же вы строго следите за фигурой, то и без добавок напиток неплох, правда не так ярко выражен вкус. А вкус у него максимально имбирный, цитрус отходит на второй план, как бы дополняя основную палитру. Пить этот чайный напиток приятно, он не противный, не приторный.

Теперь несколько слов об эффекте. Данный чай я люблю пить с утра либо в обед. За ужином, на ночь и перед сном крайне не рекомендую, не заснете. А всё потому, что имбирь известен тем, что очень бодрит наш с вами организм. Поэтому, если хотите сделать небольшой перерыв от кофе, рекомендую вам попробовать этот напиток.
Теперь вспоминаю информацию от производителя и попутно примеряю на себя.

Благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему организма

Возможно это благоприятное воздействие и есть, но как-либо ощутить мне его не предоставляется возможным. Остается только верить. Wink

Оказывает положительное действие на пищеварение

Ну, тут у меня и раньше не было проблем, и сейчас хуже не стало точно. Всё работает, как часы.

Стимулирует деятельность головного мозга

Вот что правда, то правда. Я заметила, что выпивая этот напиток с утра, на работе либо учебе я чувствую себя бодро, мозг соображает быстрее, и мысли приходят без задержек. Это, пожалуй, самый приятный для меня эффект.

Способствует очищению дыхательных путей

Так как проблем с дыхательными путями у меня нет, не заметила такого эффекта.

Способствует ускорению обменных процессов организма

Худеющие, ликуйте! Да, этот напиток ускоряет обмен веществ, что благоприятно сказывается на фигуре. Но, не переусердствуйте! Литрами поглощать этот напиток крайне не рекомендую, можно себе навредить.

Подведем итог:

Всё гениальное - просто. Так и этот чай, состоящий всего из двух ингредиентов, абсолютно прост, но при этом очень полезен! К покупке я его настоятельно вам рекомендую, если вдруг увидите на полке, обязательно захватите на пробу, дабы утром следующего дня насладиться ярким имбирным ароматом и вкусом и обрести бодрость на целый день.

Спасибо, что уделили внимание этому отзыву! Надеюсь, он был вам полезен!

Достоинства
  • !доступная цена
  • (натуральный состав
  • Красивая приятная упаковка
Недостатки
  • Не слишком насыщенный вкус
missalien2012рекомендует