Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 14:53

Всех приветствую в этот октябрьский день) В Москве мороз, а это повод пополнить коллекцию отзывов)

Итак. Сегодня на повестке дня мусс для умывания от компании Nivea. Скажу сразу-Nivea одна из моих любимых компаний, которая производит уходовую косметику.

Ну что ж, начнем)

Мне в магазине в глаза бросился сам флакон. Такая....бутыль с дозатором. В моей голове зашебуршились мысли о том, что такой флакон удобно ставить в шкафчик. И как же я обрадовалась, когда увидела что бутыль нивеевская) Да еще и мусс для умывания (а у меня гель для умывания каке раз тогда кончился) Да еще и для нормальной кожи) Все, это меня добило и я его купила)

И, однако ничуть не пожалела о покупке) Сама бутыль действительно хорошо помещается в шкафчик)

Размер флакона в сравнении с нетбуком диагональю 10'''

Флакон оснащен очень удобным и крупным дозатором (мокрые пальцы с него не соскальзывают). Причем из-за наличия крышки дозатор остается чистеньким) Это очень приятно)

Мне, чтобы умыться, хватает одного нажатия на дозатор. А ощущение, что умываешься облачком) Правда) Настолько мусс мягкий и невесомый) А главное невероятно нежный и не имеет ярко выраженного запаха (я не люблю сильный запах от косметики). Так что средство достаточно экономичное при разумном использовании.

Приятным бонусом для меня стало то, что этот мусс подсушивает прыщики и уменьшает воспаление. НО! КОЖУ ОН НЕ СУШИТ! Я была очень приятно удивлена, так как прыщами я мучаюсь не постоянно, а периодически, и средства от прыщей мою кожу сильно сушат.

Очищает кожу мусс просто великолепно(да и косметику смывает хорошо). Не остается ни намека на жирность)

Ну и ребенку флакон тоже очень понравился))))

Всем спасибо за прочтение отзыва) Надеюсь он будет полезен)

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Удобен в использовании
  • Хорошо очищает кожу