Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:21

Конкретно подсев на китайскую торговую площадку под одноименным названием Aliexpress,назаказывала там всяких нужных,а может и не нужных мне вещей аж 19 наименований за один месяц.Уже устала бегать на почту с такой бешаной интенсивностью.Вот и сегодня уже прибежала с очередным разочарованием(имею отзывы на все посылки).Причем чем дальше,тем больше у меня промахов.Вроде как все по мелочи,но если все сложить вместе,то уже выресовываются хорошие деньги. Вот и этот девайс оказался не рабочим.И как я только не вставляла туда новые хорошие батарейки,которые стоят дороже этой машинки,она работать ну никак не хотела.И еще,когда я получила посылку,то еще на почте была удивлена ее маленькому размеру.Этот триммер оказался таким малюсеньким прямо кукольным,что уместился на моей маленькой ладошке,хотя на картинке продавца он совсем таким не казался.Вот умеют же китайцы из ..... масло взбить .Да и отзывов положительных у него там просто море,а чем там восхищаться то?! вот ссылка http://Fuzz Fabric Remover Sweater Clothes Shaver ...

Недостатки
  • Не работает
  • Очень маленький размер
Сигалитне рекомендует
10.09.2013
у нас такие продают в магазинах "все по 5 грн." (Украина) а в России вроде в ФиксПрайсе -можно и не заказывать, таких вещичек там много. Пустая трата денег, благо не дорого...то недорого, это недорого, а в общем выходит немалая сумма и куча барахла - это точно подмечено Smile я теперь покупаю на али и ибее только после тщательного изучения форумов и отзывов Smile
Чужие отзывы обычно можно легко перенести под любой товар. Этим грешит чуть ли не половина продавцов на Али.
11.09.2013
Продавец без упорства согласился вернуть 2$.Мелочь,но приятная.Хоть не будет ощущения,что тебя надули.