Опубликовано 1 Апрель, 2022 - 10:05

Все, кто знаком с этой франшизой, согласятся, что полнометражки — слабое звено. Вот и Моя геройская академия 3 фильм, известный также как Миссия мировых героев, получился очень невыразительным. Максимально пафосное и масштабное событие, куча персонажей (старых и новых), непомерные силы злодея. Но под красивой обёрткой — ничего.

Моя геройская академия 3 фильм

Перед нами Моя геройская академия 3 фильм — третий — но всё те же грабли, уже пройденные ошибки, за которые ругали две полнометражки до этого. Так ещё и прибавилось несколько.

Например, Роди, ключевой персонаж картины. По задумке авторов зритель должен сопереживать Роди, его непростой судьбе. На меня он не произвёл впечатления. Ни характером, ни ценностями, ни поступками. Пустой однослойный шаблон.

Моя геройская академия 3 фильм

Так можно сказать про всё в Миссии мировых героев — Моя геройская академия 3 фильм — не находит отклика. Красивый и зрелищный, но пустой и бессмысленный. Даже битвы, которые в основой истории (аниме-сериал / манга) подкупают искренностью и эмоциональностью, в этом кино — просто набор качественных спецэффектов. В кинотеатре, наверное, смотрелось здорово.

Моя геройская академия 3 фильм

Но до финального боя досидеть же ещё надо. А от сюжета зеваешь. Скучно. Промежуточные враги никакие. Конфликт между героями высосан из пальца. Другие персонажи просто есть (кроме основных), но мало на что влияют. Вот и получается, что Моя геройская академия 3 фильм — ничего интересного и нового не предлагает в сценарном плане. Мне не понравился, смотреть не рекомендую.

Просто Парень032не рекомендует
Спасибо за честный отзыв
01.04.2022
Иногда тянет посмотреть анимэ, но это не самое лучшее.
Не смотрела Smile
01.04.2022
не слышала про такой мульт, не мой жанр))
01.04.2022
Плохо что картина не зашла (
01.04.2022
Да, видимо действительно эта полнометражка плохо продумана😏
09.04.2022
Да бывает в аниме скучновато!)