Опубликовано 3 Июль, 2015 - 20:10

Впервые получила эту пилочку год назад в подарок (как постоянному клиенту) от интернет-магазина. Сразу была настроена скептически: ну, пилочка, как пилочка, стеклянная со стразом SWAROVSKI (не знаю, настоящий или нет).

После первого применения я была в шоке: так мне еще ни одна пилочка не подпиливала ногти! Просто, супер-быстро, аккуратно. Раз-два и все ноготочки в порядке! Очень экономит время + компактный размер 13.7см (легко помещается в мою маленькую косметичку). Надпись с логотипом магазина, правда, быстро стёрлась, но стразик до сих пор на месте. Чехольчик замшевый нежно-кораллового цвета хорошо хранит мою драгоценность, которую я очень боюсь уронить и разбить (стекло, всё-таки). Понравилось, что её можно легко дезинфицировать и даже кипятить (!).

Прошёл год, и пилочка не потеряла своих свойств, всё так же классно и быстро подпиливает. Интернет-магазин снова предложил выбрать подарок за еще 1 год в качестве их клиента. Я сомневалась между еще одной пилочкой и косметичкой (которая была чуть дороже), но мама меня уговорила заказать пилочку. Так что моя старая перекочевала к ней, а у меня теперь новинка.

Как видно на фото, она немного отличается: нет наклейки и другой стразик. Но свойства остались те же. Я её ни на что не променяю!!!

Цена 56 грн. (148 руб.)

Информация с сайта:

Красивая, утонченная пилочка MakeUp из качественного чешского стекла обеспечит вашим ногтям нежный и бережный уход, не повреждая ногтевую пластину. Пилочка с мелкозернистой абразивной поверхностью аккуратно подпиливает ноготок и не расслаивает край ногтевой пластины. Стеклянную пилочку можно легко дезинфицировать обычными средствами, кипятить или стерилизовать. Это универсальный, долговечный инструмент, который выручит в любой непредвиденной ситуации. Такой аксессуар непременно должен быть в вашей сумочке!

Производитель: MakeUp (Украина)

Сделано в: Чехия

Достоинства
  • *Очень и очень долговечная
  • Аккуратно подпиливает
  • Замшевый чехол в подарок
  • Компактный размер
  • Можно дезинфицировать
  • Можно кипятить
  • Не расслаивает ногти
dascha147рекомендует