Опубликовано 20 Июль, 2019 - 21:55

67 копеек

Приветствую всех тех, кто заглянул ко мне на страничку!

Буквально на днях я получила очередной презент с китайского сайта "Алиэксперсс", который я урвала за монетки.

На этот раз моим выигрышем стал чехол для брелока автосигнализации от автомобиля "Фиат".

Подойдет на модели:

• Ducato
  • Minibus

Передняя часть

Для чего нужен чехол?

Как правило, брелок автосигнализации хранится рядом с ключами от автомобиля, из-за чего на нем быстро появляются потертости и царапины. Чтобы этого избежать многие автомобилисты приобретают для брелока специальный чехол.

Данный аксессуар помогает сохранить первоначальный внешний вид брелока, продлить срок его эксплуатации и сделать более устойчивым к ударам.

Иными словами, он защищает брелок от повреждений.

Распаковка

ОПИСАНИЕ:

Особенности:

• Пищевой, сорт силиконового материала.
  • Различные марки и модели автомобилей для факультативных.
  • Очень хорошая защита ваших автомобильных ключей и украшения.
  • Отличное соответствие размера ключа и точному положению кнопки.
  • Отличное прикосновение касания, силиконовый тиснение кнопки значок, прочный использование.

Чехол представляет собой силиконовый футлярчик с отверстиями и пазами для кнопок. В него должен быть вставлен брелок от сигнализации определенной марки вашего авто. В данном случае, как я уже говорила выше, "Fiat".

На передней стороне аксессуара имеются 3 секции, соответственно, для трех кнопок (открыть/закрыть/открыть багажник).

Материал очень гибкий, гнется в любую сторону, мягкий и приятный на ощупь.

Задняя часть

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Рекомендация от магазина:

Пожалуйста, проверьте оригинальные ключи от автомобиля, будь то фото перед оформлением заказа.

Размеры (замеряла сама):

7 см * 4 см (длина/ширина).

Высота у "силикошки" составила 2 сантиметра.

Тип материала: Резина

Fit: For Fiat Panda Stilo Punto Doblo Grande Bravo 500 Ducato Minibus

Name: Silicone Car Key Case

Размеры

СТОИМОСТЬ:

Из-за того, что чехол я выиграла в розыгрыше за монетки, то обошелся он мне почти даром. Заплатила я за него символических 67 копеек, то бишь 1 цент.

Фактическая стоимость у данного аксессуара на данный момент составляет 86 рублей. К слову, у других продавцов он стоит и того меньше - можно забрать за 55 рэ. Причем, китайцы как обычно зачеркивают непомерно завышенную цену и продают якобы со скидкой.

НЕ ВЕРЬТЕ! Smile

Торец

Считаю, что на китайских просторах цена сему девайсу рублей 30. Уж очень он незамысловат. На российском рынке можно продавать и за 100, иначе зачем заказывать на "Али" и ждать столько дней, если цены примерно одинаковые? Но это я так... Люблю помечтать на досуге. Laughing out loud

Торец

ДОСТАВКА:

Продавец отправил бандерольку через одну из дешевых компаний транспортных перевозок, поэтому я думала, что придет она ко мне спустя два, а то и больше, месяца. Но не знаю кто из них постарался, только заказ я получила через 33 дня после того, как нажала на кнопку.

Трек по России, как это часто бывает, не отслеживался. Единственное, что мне сообщили, так это факт прибытия посылки в страну.

Пыльный конверт с частичками грязи

Упакован чехол был в стандартный пупырчатый конверт БЕЗ дополнительных коробок/пакетов/мешочков. И это не есть хорошо, ибо в пути чехол может помяться, мало ли как обращаются с посылками. Очень часто они приходят грязными, потертыми...

Но в данном случае, спасибо Вселенной, при транспортировке товар деформирован не был.

Кстати, идти на почту мне не пришлось, потому как конверт сунули в почтовый ящик. Тем самым упростили мне задачу, хотя я не очень люблю такое, потому что наши ящики все кривые и тонкие. Я сама свой вскрываю на раз-два, абсолютно не руководствуясь ключами, просто пальцем поворачиваю замок. Таким образом, посылку могут стыбрить очень легко. Wink

Конверт с пупыркой

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Начну с небольшого вступления, как я выиграла эту штучку.

Когда приблизились заветные 10 часов утра, из всего списка я выбрала термос, который разыгрывался за 1 цент. Давно уже грежу о термосе и признаюсь вам честно: у меня никогда его не было. Обычно обходилась контейнерами и бутылями.

И вот... Я жму кнопку, а там мне пишут "Извините, товар был продан". А ведь прошло не более 5-7 секунд. Sad В общем, пришлось мне тыкать на ближайший товар, которым и оказался сей виновник данного отзыва.

Самое обидное, это взаимодействие с продавцом, который проигнорировал мои пожелания.

Дело было так: после того, как я оплатила товар (67 копеек), я сразу же связалась с магазином и попросила прислать мне красный чехол. На что был дан ответ спустя сутки: "Хорошо, пришлем вам красный". Я удовлетворенная словами, спокойно закрыла приложение и пошла вершить свои дела. Однако, при вскрытии конверта на меня смотрел розовый чехол. Ежу понятно или он как минимум догадывается, что розовый цвет не в ходу у людей! Далеко не каждая женщина будет покупать для автомобильного брелока такой оттенок. Ну мы же не Барби! Вот черный - всегда актуален, да хоть синий, зеленый и красный.

Отверстия

Второе, что мне не понравилось, так это отсутствие нормальной упаковки! Понятное дело, что силикон не техника и ломаться тут нечему, однако он легко может помяться и деформироваться в дороге. Хотелось бы чтобы его вкладывали в небольшую коробочку или перематывали целлофаном в несколько слоев.

Сам чехол легкий и гибкий.

Силикон монолитный, без спаянных составных частей. Края аккуратно сделаны, хотя в отверстия присутствует мельчайшие излишки. но они почти не заметны и ровные.

Держать в руке приятно. Удобно размещается даже в небольшой ладони, какой является моя.

Легко гнется

А еще он пахнет. Химическая заводская вонь. Правда, выветрилась примерно за неделю, но все равно неприятно.

И напоследок расскажу как можно выиграть на "Али".

Самое важное - вы должны установить приложение на свой смартфон! В противном случае вы никаких розыгрышей не найдете!

У китайцев есть два вида игр:

1. Халява.
  2. За монетки.

В "Халяву" вы можете зайти в любое время дня и ночи и выбрать пару любых интересующих товаров, которые вы хотели бы заполучить.

Секрет: повысить шансы на выигрыш можно путем комментирования чужих "халяв".

За год игры у меня пока ни разу не получилось что-либо выиграть. Но я не сдаюсь! Smile

За монетки выиграть сложнее и необходимо ежедневно собирать виртуальные деньги, выполняя мелкие задания. Они совсем не сложны и заключаются в том, что нужно оставить комментарий под постом, либо подписаться на блоггера и так далее...

Начало розыгрыша происходит ровно в 10:00 (летом) и в 11:00 (в зимнее время).

В данном разделе существуют две вкладки:

• купить со скидкой + монетки,
  • приобрести товар за 1 цент.

Я предпочитаю второй вариант, потому что скидки часто бывают надуманными и несоответствующими реальности.

Когда на часах пробило 10 часов, необходимо действовать максимально четко и быстро, так как товар разбирают буквально за мгновение. В этом и состоит секрет игры.

На данный момент, начиная с весны (а играю уже год) у меня поперла удача и я заполучила 8 (!) выигрышей. Все они, в основном, мелкие, за исключением праздничного платья.

3 кнопки

Плюсы:

• качественный силикон;
  • гибкость;
  • приятный на ощупь.

Минусы:

• химический запах;
  • плохо упакован;
  • продавец прислал не тот цвет.

ИТОГИ:

В принципе, чехол обычный, ничего особенного не имеет. К величайшему моему сожалению, я не знаю, насколько он плотно сидит на ключах от сигнализации. Ну, нет у меня "Фиат Панды", нет! Однако, исходя из других отзывов делаю вывод, что аксессуар оптимальных размеров и плотно прилегает к брелоку.

Посему могу поставить только 4 с минусом из пяти возможных. Один балл снижаю за непродуманную упаковку и игнорирование продавцом желаемого цвета! Эти недочеты, конечно, в первую очередь, относятся к магазину. Сам чехол вполне нормального качества, хоть и немного пахнет.

Рекомендую!

Гибкость

На этом все.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, отзыв вам будет полезен.
До новых встреч, Алевтина.
Пока-пока! Wink

Достоинства
  • Гибкость
  • Качественный силикон
  • Приятный на ощупь
Недостатки
  • Плохая упаковка
  • Продавец прислал не тот цвет
  • Химический запах
Aleftina Arefрекомендует
8 выигрышей! ну ты крутышка! Laughing out loud
А я как-то успела товар отхватить и такая довольная, что он попал в корзину... а стала оплачивать и оказалось "закончился"... Оказывается, мало его отхватить, его еще и оплатить моментально надо!
Вчера вот брелок выиграла Shy
Нужны бы они мне все были! Тьфу))
Слушай, ну тогда тебе тем более нужно сейчас играть, если ты почти заполучила.
20.07.2019
Это было полгода назад Big smile Я только сейчас вспомнила) Не хочу брелки)
А я еще боюсь, что привяжу карту, а мне вместо монеток и цента спишут всю сумму(
20.07.2019
Я такой заказывала, но по цене многократно превышающей ту, по которой вы покупали
В городе брали или на Али? Smile
20.07.2019
Всё, теперь под брелок нужна розовая машина)
20.07.2019
Согласна даже на этот цвет, лишь бы подарили! Big smile
Иначе придется продавать его))
УУУУх, 67 копеек! Умничка и везунчик Wink Жму руку!

Даааа, согласна цвет Барби Big smile ну да ладно))) будешь модная, когда машина появится Big smile
Пасяб! Shy *обняла*
Когда бы у меня еще машина своя появилась?!
У меня и прав-то нет, одни обязанности. Big smile
Big smile как и у меня походу
21.07.2019
а я за 2 года ни разу ))))
Бывает... Мне только через полгода начало везти. Smile
И то мелочевка в основном.
21.07.2019
Очень классно) с выигрышем!
Благодарю!
Inc аватар
Inc
21.07.2019
Я как-то выиграла в халяве серебряное колечко) Но это было больше года назад, с тех пор остала, не играю и даже не знаю где теперь в приложении найти эти игры)
21.07.2019
Если у вас обновленная версия, то в самом верху.
Колечко лучше, чем чехол от брелка, которого нет)))
Inc аватар
Inc
21.07.2019
Ну, платье - тоже хорошо Wink Обновлённая, спасибо, поищу. Сейчас время на всякую ерунду есть, авось выиграю что-то, если не надоест тыкать Big smile
Разместите на Авито за 50 руб, и вам на шоколадку и покупателю приятно-недорого выйдет Wink Азартная ж вы!
21.07.2019
Теперь машинку, в том же оттенке Big smile
Ну все равно круто всякую ерунду получить, ну а вдруг все таки пригодится? А вот платье выиграть- это талант нужен!
Cпасибо! Smile
Да, наверное, это лучше, чем ничего. Можно из этого чехла наделать для мебели накладки Big smile
Я в Халяву раз 5 выигрывала, а сейчас что-то затишье Laughing out loud
А что удавалось заполучить? Smile
21.07.2019
Бутылку пластиковую с трубочкой, чтобы с собой носить, сережки, куртку, блузку и что-то еще было, только я вспомнить не могу Laughing out loud
21.07.2019
Повезло в выигрышами и теперь осталось заиметь машину с ключами под такой чехол. Удачи. Верьте и всё придёт, настраивайтесь. Big smile
Спасибо! Laughing out loud
Да, хотя бы игрушечная! Big smile
Удобная штука ??
22.07.2019
Да. Мне хочется его в руках тискать, приятен на ощупь, как антистресс. Smile
22.07.2019
Я даже не знала, что бывают такие чехольчики, очень мило)
Спасибо! Smile
Такой симпатичный)
23.07.2019
Спасибо! Еще бы у меня была машина и вообще было бы потрясающе! Laughing out loud
23.07.2019
Хорошая вещь, всегда пригодится Big smile
24.07.2019
Эх, жаль что не термос...
А расцветочка симпатичная Smile
24.07.2019
Laughing out loud
игнорирование продавцом желаемого цвета!
Laughing out loud
Может для китайцев - это красный) У них постоянно какие-то непонятные описания рядом с товаром Big smile
25.07.2019
Думаю, они просто решили сбагрить неходовой цвет.