Опубликовано 23 Июль, 2016 - 00:35

Впервые познакомилась с брендом Agent Provocateur 10 лет назад... Когда устроилась на своё первое место работы, в салон Дуглас-Риволи. У нам был представлен всего своего один аромат, классический. Тогда он мне совсем не нравился, и удивляли женщины, которые его покупали. Но, на первый же подарочный сертификат, я купила лимитированный набор, а именно бальзам для увлечения губ и охлаждающий крем для сосков. Это была бомба! Сам аромат я поняла несколько лет назад, когда почувствовала его на своей сестре и он показался мне безумно приятным! Конечно захотела пополнить им свою коллекцию! Он сногсшебательный!!!На коже раскрывается безумным афродизиаком! Муж перевоплотился в сексуального охотника! На лето решила купить гель, который оставляет тонкий аромат и легкое мерцание. Он очень порадовал. Кожа увлажненная, мягкая. Сейчас, не понимаю, как этот аромат мог мне не нравится? То ли была маленькой, то ли на коже он раскрылся по особенному. Но это именно то, что нужно женщине! Теперь буду и бельем Agent пополнять свой гардероб

Достоинства
  • Легкое мерцание
  • Не оставит мужчину равнодушным
  • Он прекрасен!
  • Оставляет тонкий аромат на коже
  • Очень экономичен
  • Харизма что ли...
Недостатки
  • Не везде продается
Maria88рекомендует