Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 10:00

Привет всем!

Я все еще нахожусь в полезных и вкусных лакомствах для своей кошечки Луны, и вот недавно в местном зоомагазине увидела Лакомство для кошек Изысканные Колбаски с Мясом Кролика от Mr. Buffalo.

Общая информация.

Место покупки - зоомагазин "Зоосити".

Стоимость - около 70 рублей.

Описание.

Каждая колбаска индивидуально упакована, что позволяет сохранить запах и вкусовые качества надолго. Лакомство содержит таурин — важную аминокислоту для здоровья сердечно-сосудистой системы и остроты зрения. Угощая кошку лакомствами Mr. Buffalo, вы не только дарите ей радость, но и заботитесь о ней.

Внешний вид.

Продается лакомство в упаковке с ярким и привлекательным дизайном. Упаковка поделена на три полоски, в каждой находится колбаска.

Лакомство для кошек Изысканные Колбаски с Мясом Кролика от Mr. Buffalo

Такой формат очень удобен, так как индивидуальная упаковка каждого лакомства ни как не затрагивает другие, сохраняя их герметичность.

С обратной стороны расположена подробная информация о лакомстве для кошек.

Лакомство для кошек Изысканные Колбаски с Мясом Кролика от Mr. Buffalo
Здесь указан и подробный состав колбасок, а также пометка о том, что кошка должна иметь свободный доступ к воде!

Лакомство для кошек Изысканные Колбаски с Мясом Кролика от Mr. Buffalo
Помимо этого, производитель поместил детальную информация об энергетической ценности вкусняшки, содержание полезных веществ, а также указал условия хранения и т.д.

Лакомство для кошек Изысканные Колбаски с Мясом Кролика от Mr. Buffalo

На упаковки нанесены специальные пунктирные линии, благодаря которым полосочки с колбасками легко открываются, не подвергая открытию других колбасок.

Характеристики и результат от приема.

Состав.

Кролик 45%, курица 15%, рыба 10%, растительный белок, гречневая мука, глицерин, сорбит, пищевая камедь, натуральный ароматизатор, таурин.

Состав, как по мне, неплох, главное, что в отсутствуют ГМО и красители.

Колбаски длинные и поделены на несколько отрезков. Это оказалось очень удобно, так как можно отломать нужное количество лакомства. По весу практически не ощущаются, достаточно легкие.

Лакомство для кошек Изысканные Колбаски с Мясом Кролика от Mr. Buffalo
Запах для меня не самый приятный, чувствуется запах мясо, но он вперемешку с чем-то, что я не могу распознать, да и моя кошечка, понюхав колбаску, отвернулась. Я подумала, ну ладно, может быть, вкус ее больше устроит.

Колбаска по нанесенным выемкам ломается я легко, так что можно обойтись и без ножниц, просто наломав колбаску своему питомцу.

Луна

Я наломала одну колбаску кошечке, и положила рядом с миской, там где она обычно кушает. Она просто понюхала их, и пошла дальше спать. Хотя кушала она давно, я специально корм решила отставить на некоторое время.

Даже по взгляду котейки можно понять, что колбаски на нее впечатление не произвели. Хотя брала я ей когда-то давно колбаски от другой фирмы, их она уплетала только так.

К сожалению, Луна Лакомство для кошек Изысканные Колбаски с Мясом Кролика от Mr. Buffalo не оценила, возможно, просто даный вкус не для нее, она все же больше любит рыбку.

Всем спасибо за внимание!

katerinafrcovaне рекомендует
20.10.2022
Милая кошечка и имя у нее красивое!
Луна прекрасна 😍
20.10.2022
Вот всем бы так питаться и есть колбаски из кролика)
Какая упитанная кошечка Smile
А мы себе тоже эти колбаски заказали, скоро будем пробовать!
Милая кошечка 😻
20.10.2022
Говорят, котанов не обманешь. Значит, колбаски недостойны вашей принцессы))))
какое имя красивое)
жаль,что лакомство не понравилось
Полезная информация
20.10.2022
Жаль, что кошечке не понравилось
20.10.2022
Луна красавица. Колбаски выглядят прилично, видимо аромат не зацепил, раз даже не попробовала
20.10.2022
Вид недовольный у кошки. Big smile
22.10.2022
Какая чудесная дегустаторша.
23.10.2022
Котик очень доволен)
23.10.2022
Какая кошечка деловая, конечно колбаски ей не понравились😅
24.11.2022
Луна просто очаровательна😍