Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 21:31

Приветствую, мои дорогие читатели!

Для своей жирной кожи я просто обожаю использовать различные тоники, особенно люблю корейский уход. Не так давно, познакомилась с матирующим двухфазным тоником от черных точек от американского бренда Jafra.

Цена: 590 руб.

Где купить: у консультанта Jafra

Упаковка - флакон из голубого матового пластика с крышкой-открывашкой. На флаконе присутствуют разноцветные надписи, так как данный тоник из серии, предназначенной для молодой кожи.

Имеет консистенцию эмульсии и состоит из двух разных тоников, чьедействие активируется при смешивании. Выравнивает тон кожи и сужает расширенные поры. Придает коже матовость и делает ее более здоровой.

Непроливаемый клапан.

Внутри действительно имеется непроливаемый клапан, который выдает средство очень непонятным способом, из-за которого все вокруг обрызгано тоником.

Крышка закрывается плотно, можно не переживать насчет разливания средства.

Эффект.

Я наношу тоник чаще однократно в день, но бывает, что и утром, и вечером - после умывания. Эффект мне очень нравится - кожа действительно матовая, очищенная и приятная на ощупь.

Появляется то самое чувство свежести и чистоты. Я довольна. И кстати, на черные точки он тоже положительно влияет, т.к. хорошо очищает кожу.

Аромат у средства, правда, немного ядерный Laughing out loud но в целом, вполне терпимый и даже приятный. Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Merliaрекомендует
08.06.2017
Регулярно использую тоники в уходе, но аромат для меня очень важен)
08.06.2017
Какое у него премилое оформление Love
19.06.2017
Обожаю, когда тоники дают помимо прочего ощущение свежести и чистоты на лице Smile
19.06.2017
Интересный тоник, я не видела вообще эту марку
Хотела его взять, но выбрала другое Smile понравилось описание Smile
19.06.2017
Отличное средство! Понравился описанный эффект, с удовольствием бы попробовала этот тоник!
20.06.2017
я пока так и не познакомилась с этой маркой
20.06.2017
Хороший тоник, то что кожу матирует это большое преимущество. Мне бы такой подошел.
22.06.2017
Понравился необычный дизайн упаковки тоника) Да и эффект отличный!
22.06.2017
Приятный эффект у тоника Smile
05.07.2017
это как раз то, чего я жду от тоника))
и очень забавно его оформили
13.09.2017
Матирующий тоник - это прям находка для меня