Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 14:46

Привет всем!

Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о женской тёплой куртке от торговой марки " Icebear ", которую я заказала на торговой площадке Aliexpress.

С данным бредом я знакома уже достаточно давно. У них до этого заказа я успела купить себе курточку и спортивное пальто. Заказывала я также зимние куртки для мужа и свекрови. Ну а в этот раз мне очень приглянулась данная модель куртки от " Icebear ". Её то я и решила заказать.

Представлена куртка в трёх цветах: бордово - красный, серо - зелёный и чёрный.

Размер здесь можно выбрать от 42 - го до 50 - го.

Также можно было выбрать отправку из Китая или из России.

Я выбрала себе курточку в чёрном цвете. Размер я взяла 44 на свой 42. Верхнюю одежду я всегда беру на размер больше.

При заказе я ещё получила хорошую скидку от продавца.

Посылка отслеживалась на протяжении всего пути.

Куртка была упакована в фирменный транспортировочный пакет, а также ещё дополнительно в пакет.

Первый раз куртка находилась в фирменном зип - пакете.

А второй раз - просто в запаянном пакете ( чуть позже я расскажу, почему я заказывала данную модель два раза ).

На вещи присутствовали бирочки и ярлычки.

А ещё продавец всегда кладёт запасные пуговицы или кнопки, которые используются в данном изделии.

Также куртка была проложена бумагой.

И внутри была защита от влаги.

Что самое интересное - в первый же день, когда я надела эту куртку, она была чуть испорчена.

" Знакомый " пёс был рад меня видеть, начал прыгать и когтём немного порезал верхний материал. Да, не сильно заметно ( сзади, внизу куртки), но это была уже не новая куртка, к сожалению. Я была расстроенна немного, потому что я надела её первый раз - и тут такое. Но я аккуратненько зашила то место и ходила в ней. Спустя время я решила заказать ту же самую модель и тот же самый цвет.

Посылка отслеживалась на протяжении всего пути. Ко мне она пришла за 28 дней. Отправлена она была транспортной компанией СДЭК.

Данная куртка от торговой марки " Icebear " выполнена очень аккуратно. Это фабричное качество. Швы все ровные, нитки нигде не торчат.

Фурнитура на куртке была защищена.

Материал здесь полиэстер. А наполнитель - белый утиный пух и перо.

Застёгивается данная куртка на молнию и также на кнопочки.

Все кнопки выполнены в чёрном цвете. И на них присутствует название бренда.

Удобно, что здесь есть два бегунка.

На талии присутствует довольно толстый шнурок.

У данной модели есть карманы. Два из них находятся спереди по бокам и один - внутренний.

Наружные карманы идут также на кнопочках.

Ворот здесь высокий.

Застёгивается он на липучку.

Капюшон у данной модели куртки на затяжках.

Внутри есть петеотка, чтобы вешать куртку на крючок.

Выглядит куртка точно так же, как и на картинке продавца.

Что мне очень понравилось - так это то, что куртка не громоздкая, не тяжёлая и не длинная, но в ней тепло комфортно.

А ещё здесь мягенький и тёплый подклад в карманах, что добавляет уюта.

В общем, я безумно довольна этой курткой от " Icebear ". Нравится она мне очень. Это прям основная куртка, которую я ношу зимой. Мне в ней тепло, уютно и комфортно. Кстати, во время беременности она мне тоже отлично подходила.

Anastasia_92рекомендует
Хороша👍
Antoninka123, спасибо Smile
Отличная куртка!
Мариямария2222, да, моя любимая Big smile
Хорошо на вас сидит! Smile
Главное, чтобы была качественно сшита.
03.11.2022
Aleftina Aref, спасибо большое!
Можно ссылку?)
03.11.2022
Nezhnaya1991, к сожалению, именно эта модель распродана.
03.11.2022
Классный куртец, жалко ссылку не указали)
03.11.2022
Helgamama, данная модель уже закончилась у продавца.