Опубликовано 17 Январь, 2019 - 14:10

Разновидностей Smartbuy 327AG очень много. По факту это одна и та же мышь которая выпускается с различными принтами, картинками. Но на irecoomend под каждую расцветку своя ветка, поэтому если вы хотите перед покупкой узнать больше информации, просто ищите остальные отзывы на Smartbuy 327AG не обращая внимание на расцветку.

У меня Pig 3, то есть мышь с миленькой(недовольной) хрюшкой. Актуально в 2019 году. Ранее уже были картинки на пару прошлых лет.

Приобрела я мышь перед новым годом. Мне нужна была не дорогая, миниатюрная, беспроводная компьютерная мышь. И мой выбор упал на нее.

Цена: 699 рублей

Тип сенсора мыши-оптический светодиодный

Максимальное разрешение датчика-2000 dpi

Тип подключения-беспроводная

Интерфейс подключения-USB

Радиус действия беспроводной связи у мыши 10 метров.

В корпусе мышки есть слот для хранения наноприемника(маленькая штучка которая втыкается в компьютер). Очень удобно чтобы не потерять.

К мышке сразу были батарейки, использую её уже месяц и пока они не сели.

Сразу минус который я заметила в первый же день, возможно это мелкий брак именно моей. Она буде-то не ровно стоит на столе, знаете когда у табуретки или стола одна ножка немного короче и он чуть-чуть не ровно стоит и шатается. Тут подобная ситуация, нижняя часть мышки немного не ровная, в первые дни это ощущалось и действовало на нервы, но сейчас я об этому забыла. Нести её обратно из-за такой мелочи.. мне было лень.

Нижняя часть корпуса матовая и поэтому очень маркая и обязательно протрется(у меня было подобное с прошлой моей мышью). Но зато верхняя часть глянцевая и и обычно с такой нет проблем.

Сама мышка мгновенно срабатывает.

В ней нет "спящего режима" для кого-то это плюс для кого-то минус. Для меня плюс! Прошлая мышь меня раздражала тем, что если отошел и снова сел за компьютер.. нужно 101001 нажать чтобы эта сволочь "проснулась".

Так в общем для руки очень удобная, люблю миниатюрные мышки. Не тупит, не притормаживает, практически по любой поверхности все отлично(люблю лежать на диване с ноутом и вожу мышкой по ткани или одеялу).

Мышкой довольна! Несмотря не мелкий брак. За свою цену она отличная еще и с интересным дизайном, когда я смотрю на нее даже настроение немного поднимается что ли.

Еще посмотрим сколько она проживет, если сломает отзыв будет дополнен. Прошлая моя мышка прожила полтора года.

Могу рекомендовать. Спасибо за внимание!

СВОЯнастярекомендует
17.01.2019
Мышка вызывает позитив и марка мне знакомая, недорогая техника у неё.
симпатичная)
какая симпатичная)
17.01.2019
Не знакома с этой маркой, но мышка просто прелесть)) До чего же классно выглядит)
Laughing out loud
Какая милая хрюшка Love