Опубликовано 23 Май, 2020 - 17:58

15$

Всем привет!)

Я хочу поделиться своей давней и удачной покупкой - пудровой курткой из кожзама.

Куплена эта куртка была 2 года назад на Алиэкспрессе, рейтинг у продавца высокий - 96%, но безусловно, меня подкупили отзывы. Девочки подробно писали о плюсах и минусах данной модели, щедро делились фотками.

Цена без скидки была 15 $

Я раньше была абсолютным шопоголиком, подобных курток из кожзама у меня было 4: черная, белая, коричневая, синяя и, конечно, мне не хватало какой-нибудь еще.

Но к счастью, чувство вкуса начало появляться, я распрощалась со всеми своими куртками и изучив оттенки своего гардероба, заказала нежно-пудровую.

Доставка

Средняя. В мой город пришло где-то за 1,5 месяца. Куртка была упакована в черный плотный пакет, помялась, конечно же, в пути, но к счастью, приехала без повреждений.

Размер я закала М, хотя ношу 42 (Drunk и не прогадала. Мой рост 161 и параметры 87-62-92, куртка сидит плотненько, ношу поверх платья/блузок, максимум какой-то тонюсенький свитерок влезет.

Пошита соответственно в Китае.

Цвет куртки именно такой как я хотела - нежно-пудровый, как по мне - универсальный. И при разном освещении он чуть разный. При солнечном свете - более розовый, при пасмурной погоде - скорее бежевый, при искусственном свете - темнит.

Куртку легко отгладить отпаривателем. Но при этом ее существенный минус - мнется куртка быстро и легко)

Материал

Курточка сделана из искусственной кожи, но выделка ее мне нравится, она мягкая и очень приятная на ощупь, какая-то прям нежная. Очень порадовало, что сшита отлично, все швы и строчки ровные, ниточки нигде не торчали.

Молния у данной куртки идет "на запах", при этом ни разу никаких проблем с ней не возникало.

Фурнитура качественная, даже удивительно для вещи такой цены.

К счастью, серебристого цвета, на мой скромный вкус -золотистая фурнитура дешевит куртку.

На куртке удобные нашитые кармашки, неглубокие, но носовой платок (кто их сейчас носит с собой?!) поместится точно.

Сейчас на моем беременном размере плюс сайз - куртка сидит тоже неплохо, конечно, застегнуть ее проблемно, но можно)

Кстати, для холодного мая довольно теплая, не продувается.

Стиль, с чем носить.

По своему стилю это абсолютно универсальная вещь! Подо всё! Я ношу под джинсы и брюки, с кедами и каблуками, с платьями и юбками, главное, выдержать общий стиль и цветовую гамму.

Очень удобная, стильная, универсальная вещь. Такая куртка из козжама у меня в гардеробе теперь одна и мне ее более чем хватает. Ношу по погоде примерно с +15 и где-то до +20-22. Иногда могу набросить в прохладный летний вечер. В носке показала себя прекрасно, за 2 года не вытерлась и не выцвела, какие-то загрязнения прекрасно убираются обычным мыльным раствором.

Из чего я делаю простой вывод - если вещь стоит мало, разве это всегда означает плохое качество? Вовсе нет. И совсем недорогая куртка может выглядеть "дорого" и носиться долго, радуя свою владелицу.

Всем удачных покупок, девочки)

Достоинства
  • Адекватная цена быстрая доставка
  • Красивая
  • Удобная
Eseniya_Yaрекомендует
Скиньте ссылку пжл, можно в личку, давно такую присматриваю)
23.05.2020
Огромное спасибо Shy
27.05.2020
Можно мне тоже ссылочку? Красивая курточка, тоже такую хочу. Shy
27.05.2020
конечно) сейчас кину в личку))
02.06.2020
Прелесная весенняя-летняя курточка Love
02.06.2020
Спасибо большое ❤️
05.06.2020
Мне скиньте пожалуйста ссылку на али на эту курточку )
06.06.2020
Спасибо, что заглянули Smile я вам в л/с пришлю )