Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 16:21

Рассматривая ассортимент интернет – магазина «Мылотека», я, конечно же, захотела что-нибудь заказать. Долго я не могла определиться… в итоге, меня привлекло красивейшее мыльце в форме сердечка «Валентинка №9». Покорившее мое цердце своей неописуемой красотой и завоевавшее любовь с первого взгляда. Но получив свой заказ я была несколько огорчена и мои ожидания были не оправданы.

Дизайн: Мыло ручной работы в виде сердца, но на картинке смотрелось на много симпатичнее, в реальности было абсолютно другим, т.е. не такое красивое. Я бы даже сказала, не презентабельное и абсолютно не пригодное для подарка.

Аромат: Я ожидала какой–то фруктовый, вкусный запах, но на самом деле мыло пахнет мыльной основой, причем довольно неприятно.

Вес: очень маленький около 70-80 гр.

Цена: 150 руб. Для подобного экземпляра явно завышенная и не оправданная. За такую стоимость можно приобрести более достойное мыло.

У мыльца всё же есть свои достоинства:

+ Отлично очищает кожу «до скрипа».

+ Не стягивает и не сушит кожу тела.

+ Не вызывает дискомфорт и аллергические реакции.

+ Подходит для ухода в зимний период.

Недостаток:

- Очень быстро смыливается и раскисает (мне хватило на две недели единоличного использования для мытья рук)

Итог: Мои ожидания не оправданы, я не очень довольна своей покупкой. Сказать, что мыло мне категорически мне не понравилось я не могу, однако, больше не куплю и рекомендовать для покупки не стану. Буду, как и раньше заказывать натуральное мыло на iHerb.com

Достоинства
  • Не вызывает дискомфорт и аллергические реакции
  • Не стягивает и не сушит кожу
Недостатки
  • Быстро смыливается
  • Не презентабельное
  • Неприятный запах
  • Цена завышена
Ксения Крынскине рекомендует
Ксюша, привет!
А ты не пробовала волшебное мыло с нуля? Вот это вещь! Жаль, что сердечки не оправдали твоих ожиданий, мне мыло в Мылотеке очень нравится.
Chocolatte, спасибо за внимание к отзыву Smile
Другую продукцию Мылотеки я пока не пробовала... не могу решиться на повторный заказ, хотя хочу многое попробовать Cash
А дизайн то какой красивый у мыльца))) прелесть))
13.12.2013
Жалко, что не пахнет и выглядит немного по бокам потрепанным
можно самой такое сделать)
Да , для подарка не очень...
Прелесть)))Глаз радует Love
Shock ого. 2 недели всего?! Пфф Stare
14.12.2013
Выглядит дешевле своей цены...
14.12.2013
Ксения мне тоже кажется стоило пробовать мыло с нуля...там есть достойные...сравнивать такое сердечко из мыльной основы с хербом невозможно конечно, оно заведомо проиграет Laughing out loud
Симпатичный подарочек, очарование!
Всего на две недели, маловато
16.12.2013
Милые сердечки)))) хоть и не сильно красивые Smile
17.12.2013
Идея интересная, но воплощение не очень Sad