Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 03:26

Приветствую всех!

Маленькая предыстория:

Прежде чем отправиться по магазинам на шоппинг, я всегда захожу на сайты или в приложения тех марок одежды, которые меня интересуют. Так как для меня уже прошли те времена, когда иду в магазин, абы купить что-то новенькое, а приходя домой, слушать внутри себя голос: "А зачем я это вообще купила?!".

Просматривая вещи онлайн, я откладываю и делаю скриншоты понравившихся мне больше всего моделей. Это очень экономит время походов по магазинам! Так же я заранее знаю, что конкретно мне нужно, с чем и как я это буду носить и конечно точную сумму покупки.

По своей обычной схеме я отложила в покупки мини-сумку рюкзак, который безумно запал мне в душу Smile И на мой взгляд, создал бы идеальную пару любимым кроссовка (чуть ниже есть фото).

Отправившись в магазин и обойдя его весь, я не обнаружила свою "хотелку". Но совршенно не расстраиваясь, я отправилась к стойке покупателей. Показав фото и артикул товара, продавцы обрадовали меня о наличии рюкзака, который принесли со склада за 2 минуты.

ЛАЙФХАК!
Если на полках магазина вы не обнаружили конкретно интересующую вас вещь, а у вас есть фото с артикулом, то подойдите к продавцам. Они посмотрят есть ли у них эта вещь на складе и сообщат вам точную информацию о её наличии.
Многие вещи убирают с полок магазина, заменяя их новыми поступлениями, но на складе могут храниться еще какое-то время предыдущие коллекции. И вы сможете приобрести желаемую вещь.

​Место покупки: Магазин Zara

Название: Сумка рюкзак

Стоимость: 3000руб или ~ 43евро

Рюкзачок конечно больше идет как мини-сумочка. По размера действительно небольшой, но очень вместительный. Поместятся не только телефон и помада Wink Размеры: 22 /17 /7.5 см.

Имеет наружный карман на молнии и основное отделение, которое закрывается с помощью магнита и стягивается основными ручками.

Имеет комбинированную цветную расцветку, которая позволяет сочетать портфельчик с разными образами.

Внешний вид очень интересный, так как вплетены блестящая нитка и прозрачные отражающие паетки. В дневное время рюкзачок выглядит обычно, а в вечернее время начинает играть блестящими оттенками за счет паеток и блестящей нитки. Фурнитура серебряного цвета.

Фото с кроссовками, под которые и подбирался данный аксессуар Smile

Покупкой я более чем довольна! Безумно рада своему приобретению, которое стало незаменимо для меня в повседневной жизни.

Бюстгальтер H&M Без бретелей с push-up эффектом

Сумка-переноска Trixie "Marilla" для собак

Всегда рада новым друзьям!

Все мои отзывы можно прочитать ТУТ

Ваша ASDASA

ASDASAрекомендует
Какой маленький) считала, что несолидно мне, 26-летней девушке будет с рюкзачком ходить, но на лето себе закажу теперь точно
10.11.2016
Юльченка Мо Мне примерно столько же лет и я всегда хожу с рюкзочками Smile Для меня очень удобно, есть и маленькие и по-больше Crown Тут больше от стиля зависит Wink
10.11.2016
Красивый. Он промокает? Кажется, что больше летний вариант.
10.11.2016
Nadezhda 1900 Честно даже и не знаю Smile Если дождь, т я всегда под зонтом или в авто, не мокну в общем Big smile Если под ливнем стоять, то думаю через какое-то время промокнет.
Милота Love

В заре периодически можно найти классные сумки и рюкзаки, особенно не в России Big smile
10.11.2016
Matendel Этот не в России как раз покупала Laughing out loud Но коллекции по всему миру одинаковые в магазинах Zara, только качество может отличаться.
хорошенький! И нестандартный Smile
Inc аватар
Inc
10.11.2016
Какой крохотуля! А по певым фото решила, что он большой)
10.11.2016
для меня он слишком мелкий Big smile предпочитаю огромные торбы Big smile а так очень даже симпатишный Love
10.11.2016
Elenaarishina Тут кто чего любит, я всегда по малышам Big smile
10.11.2016
Смотрится очень круто, такой аккуратный Smile
Выглядит стильно ??
Тепленький, хорошенький) Smile
Прикольный рюкзачок!!! оооочень понравился, и расцветка универсальная, ко всему подойдет.
очень симпатичный рюкзачок
Стильно смотрится рюкзачок Love
10.11.2016
Что-то подобное тоже планирую себе прикупить на весну)
Прелесть! Точно прелесть!
Эх, я бы тоже походила с рюкзачком, но мне тёте-моте по стилю не подходит Sad
10.11.2016
ну все, теперь и я хочу. Хотя мне бы немного побольше Smile
10.11.2016
Мне нравится, а ткань напомнила жакеты от "Шанель" Smile Я нашла магазин на "Али" там много вещей от "ZARA" и логотипы присутствуют Wink
10.11.2016
Очень симпатичный рюкзачок! Но он все же молодежный.
10.11.2016
Zhu-zha_1907 Согласна, но я себя еще до 30 так точно к молодёжи буду относить Laughing out loud
10.11.2016
Мне понравилось как рюкзачок с кроссовками смотрится, очень стильно Star
10.11.2016
очень красивый и стильно смотрится Smile
Такой симпатяга,мне понравился Smile
10.11.2016
Очень стильный рюкзак! Просто нереальный)
10.11.2016
Очень симпатичный рюкзак! А я помню хотела купить сумочку-клатч из этой же серии)
Какой классненький Love Я влюбилась в него Love
10.11.2016
Какой маленький и уютный стильный друг на осень... Big smile
Очень круто смотрится!
Ну с обувью так вообще - прекрасная пара!!!! Shy
10.11.2016
Какой же он интересный и такой оригинальный. Очень мило смотрится рюкзачок.
Хорошенький рюкзачок из букле! Smile
10.11.2016
Очень классный!) а я вчера как раз от Zara шаль получила, тоже так довольна!)
какой необычный рюкзак Smile
Симпатичный)
симпатичный рюкзачок))
Милый рюкзачок! Smile
10.11.2016
Обычно не люблю рюкзаки, но этот просто чудо!! Стиль "Шанель" в нем Заре удался Love
10.11.2016
Модная вещичка, вам повезло с покупкой)
Очень симпатично смотрится
11.11.2016
Очень симпатичный и аккуратненький рюкзачок! Smile
Клёвый рюкзак! Innocent
11.11.2016
Таким крошечным кажется рюкзачок) Сделан в минималистическом стиле "шанель") Так идеально подходит под кроссовки!
11.11.2016
Очень симпатичный, я знаю, что мне его носить особо не куда, поэтому здравый смысл говорит, что надо воздержаться от покупки, хотя и хочется Big smile
Ещё 51 комментарий