Опубликовано 5 Март, 2018 - 00:31

Я уже писала отзыв про куртку от бренда Toyouth.

Заказ тот я сделала на торговой площадке Aliexpress.

Так вот, заказала я у этого продавца сразу четыре вещи. И среди них был данный свитшот.

Мне понравился дизайн этой кофточки, поэтому я и решила её заказать. Сомневалась я только при выборе цвета. У продавца этот пуловер представлен в четырёх цветах: в белом, красном, светло - синем и тёмно - синем.
Я выбрала его в белом цвете.
Размер я заказала S ( который я и ношу, в основном ).

Цена на данный товар составляла 25 долларов, что примерно 1400 рублей.
Посылка была хорошо упакована. Каждая вещь лежала в фирменном зип - пакете.

Также на всех вещах присутствовали бирочки.
Отслеживался заказ на протяжении всего пути. В Крым посылочка пришла за 21 день.
Пуловер смотрится ярко и интересно. За счёт белого цвета и вышивок он освежает образ. А вышивок там предостаточно. Мне особенно нравится квадратик с мини - помпончиками)
Свитшот достаточно тёпленький и уютный. Находится в нём очень комфортно, так как внутри мягкая ткань. Она не колется и никакого дискомфорта не вызывает.
Сшито всё аккуратно. Торчащих ниточек нет. Вышивки выполнены качественно что с внешней, что с тыльной стороны.
Муж вообще назвал эту кофту детской. Но для меня она стала любимой. Ношу её с удовольствием.
Фото только после распаковки, поэтому кофта такая мятая
Внешний вид после стирки не испортился. Даже катышек почти нет, хотя я стирала её уже раза три. Фото после нескольких стирок:
Внутренняя сторона
Внешняя сторона

На данный момент ссылка на товар уже не рабочая, но у этого продавца довольно широкий выбор интересных и качественных вещей.

Anastasia_92рекомендует
05.03.2018
Очень мило выглядит, я бы не назвала свитшот детским) Жалко, что ссылка нерабочая, но остальные товары посмотрю, люблю заказывать на али) Единственное, немного мятым на фото выглядит)
05.03.2018
Mysterious Soul,спасибо) Да, на фото не немного мятым выглялит Smile Это фотографии сразу после распаковки, поэтому так)
05.03.2018
Люблю такие мягкие вещи на зиму Smile
05.03.2018
Svetlan_ka, да, она мягкая и уютная)