Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 23:40

Привет!

Серьезно, Али затягивает! Даже несмотря на безумие с курсом валют, покупки там остаются очень выгодными! Так что я продолжаю оформлять там заказы, а в пути ко мне очередные посылки.

Никак не могу собрать материал для написания отзывов о старых покупках, поэтому сегодня хочу показать вещь из моей предпоследней посылки - вот такую футболку с волком!

Если посмотреть на все мои предыдущие покупки, то станет очевидно, что все они такие милые и чисто женские... Но эта футболка - исключение!

Черный цвет, принт, клепки на плечах и обрезанный рукав??? А почему бы и нет!!!

Футболкой я точно довольна! Размер Free отлично сел на мои ОГ85 и ОТ 63. Футболка свободная, но в меру - идеально для такого стиля.

У продавца футболка представлена в 2 цветах - белом и черном. Мне показалось, что на белом фоне принт не так заметен, поэтому выбрала черную.

Принт пропечатан отлично - после стирки в машинке никаких повреждений не было, что не может не радовать.

Клепки на плечах тоже сидят очень прочно.

Низ футболки и ворот прошиты вполне качественно - шов обметан. Сама ткань мне понравилась - не 100% хлопок, конечно, но к телу приятная.

Как я уже упоминала, рукава просто обрезаны и никак не обработаны. Это единственное, что меня беспокоило - боялась, что ткань будет некачественная и может поползти. К счастью, ничего подобного не произошло - после стирки футболка как новенькая!

Стоимость на момент заказа - $7,73. Оставляю снапшот.

У этого продавца вместе с этой футболкой заказала футболку с оленем, утягивающее боди и маскарадную кружевную маску.

О всех моих многочисленных заказах на просторах Али можно прочитать в общем отзыве-обзоре.

Спасибо за внимание!

Удачного шоппинга!

Neon_Helenрекомендует
30.11.2014
Крутая)))
04.08.2015
майка отличная, спасибо за ссылку на продавца