Опубликовано 1 Июнь, 2016 - 20:25

~~~~~~~~~~~~~~~

Я придерживаюсь того мнения, что аксессуары, как и обувь, должны быть качественными (желательно из натуральной кожи Smile ). На тряпках я всегда не прочь сэкономить, а вот на сумках.. Ни за что!

Героиней моего сегодняшнего отзыва стала женская сумка из натуральной кожи от итальянской торговой марки Palio.​

~~~~~~~~~~~~~~~

Присматривала я сумочку к весенне-летнему сезону на сайте ИМ Wildberries. И ничегошеньки то мне не нравилось.. И тут я увидела её. Прямо как любовь с первого взгляда Smile Но цена меня совершенно не устраивала. Пришлось ловить скидку. В результате сумка мне досталась за 7200, что в два раза дешевле, чем на официальном сайте представителя сумок в России.

Вот ссылка на сайт, кому интересно, могут посмотреть полный ассортимент и цены: ТЫЦ.

А так же ссылка на мою красавицу: КЛАЦ.

Вот собственно и она:

Страна бренда: Италия.
Страна производства: Китай.

Цвет: Бежевый/Темно-синий/Коралловый.

Несколько слов о производителе:

Бренд PALIO – оптимальное сочетание цены и качества, гарантия выгодной покупки. Основу коллекции составляют классические модели из качественной кожи, представленные в нескольких цветовых вариантах. Марку отличает использование лаконичной, сдержанной фурнитуры.

Ко мне сумочка приехала с курьером, хорошо упакованная, набитая бумагой. Размер, цвет, качество - всё оказалось на высоте!

К сумочке прилагались образцы кожи разного цвета:

На этикетке можно прочесть информацию о производителе:

Сумочка выполнена из плотной гладкой кожи хорошей выделки жемчужного цвета. Она совсем не скучная бежевая, как сказано в описании. На солнышке цвет играет и слегка переливается. Ручки - ярко-коралловые, жесткие, высотой 22 см. Сумку можно носить как в руке, так и на плече. Дно и внутренняя часть где молния, темно-синие. На дне 4 золотистые ножки.

Сама сумка отлично держит форму и не набитая. В неё легко входит папка с документами формата А4 (на фото видна желтая папочка):

Сумка закрывается на металлическую молнию. Замочек легкий, открывается легко и не заедает.

Вся фурнитура выполнена "под золото". Крепление ручек заслуживает особого внимания: это милый бантик :
крепление ручек
Фирменный логотип украшает лицевую часть сумки:

Сама сумка не кричащая, элегантная, сдержанная. Поэтому золотая фурнитура её совсем не портит.

Сумочка сшита ровно и аккуратно! Никаких торчащих ниток или следов клея.

Внутри сумочки два отделения, разделенных средником на молнии. В одном есть карман для мобильного телефона и ещё один кармашек для всяких женских мелочей. Я храню в нем блески для губ и помаду. В другом отделении - кармашек на молнии. Подкладка из плотного бежевого материала с логотипом бренда.

На мой рост 173 см сумка подошла по размеру идеально.

Я могу накинуть её на плечо

или носить в руке

Мои впечатления от использования:

Сумка мне нравится с каждым днем всё больше и больше.

♡ Она универсальная по цвету, подойдет под любой наряд.

♡ Размер сумки позволяет мне носить в ней всё необходимое: кошелёк, очки в футляре, зонтик, папку с документами, ключи, расческу, помаду, блеск и т.д. Иногда батон или булку хлеба, работающие мамы меня сейчас поймут Smile

♡ Сумка отлично держит форму.

♡ Коралловые ручки со временем не затрутся, соответственно сумка всегда будет выглядеть опрятно. Мне есть с чем сравнивать, прошлая моя летняя сумочка была чисто белого цвета. Через месяц ручки стали потертыми Sad .

♡ Качественная фурнитура и подкладка.

♡ Дно на ножках.

♡ Качественная выделка кожи.

Для меня сумка - одно большое достоинство. Хотела найти хоть что-то, что меня в ней не устраивает и не смогла Smile Отличная сумка, свою цену оправдывает полностью. Я довольна. К покупке рекомендую!

Спасибо, что заглянули. Пока! ✌

Достоинства
  • Вмещает формат А4
  • Держит форму
  • Качественная фурнитура и пошив
  • Натуральная кожа
Недостатки
  • Не нашла
I solatedрекомендует
01.06.2016
Красивая Smile я бы только еще добавила короткие ручки, так носить все-таки удобнее Smile
01.06.2016
Ой, я уже загорелась... очень понравился дизайн, но сумка сделана в Китае... лишь бренд итальянский. 100 евро за китайское производство... Жаль. Smile В любом случае, спасибо за отзыв. Буду знать об этом бренде. Wink
вот это прямо как я
На тряпках я всегда не прочь сэкономить, а вот на сумках.. Ни за что!
Big smile сумка хорошая
01.06.2016
ну так сейчас все шьется в Китае.. и крутые бренды многие тоже там шьют
01.06.2016
Милаша! Люблю такие цвета летом! Увидела бы ее - не прошла бы мимо:)
01.06.2016
очень понравилась сумка Ваша в частности и лук в целом - как по мне, очень здорово все сочетаете Crown если честно, про марку Палио слышу впервые - мне напомнил дизайн сумки от томми хилфигера, они тоже очень любят морскую тематику и сочетания синий-белый-красный. с удачной Вас покупкой!
01.06.2016
innerLight, буду признательна, если дадите ссылочку на настоящую итальянскую кожаную сумку, пошитую в Милане, за 100 евро Big smile
Леся Фокс, я искала сумку без коротких ручек. Но на сайте выбор большой, может найдете подходящую для себя Wink
DavveroVero, рада встретить родственную душу Wink
Видно,что сумка качественная, и очень вместительная! Образ в целом отлично составлен.
Aглая, спасибо Smile
Papatya, это вы точно подметили! морская тематика мне близка, скоро отпуск)
Цветные карандаши, Оксана, спасибо за комплимент Wink
Люблю сумки Палио, а скачки Палио в Сиене не очень(
Хорошая сумочка на лето)
Красивенькая сумочка Wink
01.06.2016
rain.drop, оу, спасибо. Прочитала сейчас статью про скачки Палио. Ничего про них раньше не слышала Shy
01.06.2016
У меня дежавю)) Только сегодня написала отзыв про Сиену и про скачки палио, поэтому не сразу поняла, как они оказались в комментариях к другому отзыву)
Aглая, совпадение? Не думаю Big smile :bigsmile: Big smile
01.06.2016
I solated, я не изучала рынок сумок, чтобы давать рекомендации. Китайскую сумку за 100 евро я покупать точно не буду, это мое мнение, могу его иметь и высказывать, заметьте, к вам я никаких претензий не имею, наоборот поблагодарила вас за отзыв, теперь я буду знать, что представляет из себя бренд PALIO. Wink Носите на здоровье!
Для себя - если не найду настоящую итал.сумку - лучше куплю кожаную сумку от белорусской ТМ Galanteya (у них есть совместная линия с итальянцами, отличные кожаные сумки ценой менее 100 евро). Big smile
01.06.2016
innerLight, Инна! Вы можете высказывать свое мнение где угодно и сколько Вам будет угодно) Спасибо за комментарий Wink
01.06.2016
Какой отличный вариант сумочки на лето и цвет прямо как раз для теплых деньков. Smile
02.06.2016
Красивая сумочка. На лето очень удачный выбор.
Не стоит переживать, что сшита в Китае. Многие мировые бренды переносят производство в Китай т.к это выгодно. Но это ведь совсем не тот Китай, что на Али продаётся.
Grunez, спасибо Wink
Kristiya, я не переживаю совершенно. Я же видела этикетку перед покупкой) Мне абсолютно все равно, где была сшита сумка. Главное, что она сшита КАЧЕСТВЕННО. Smile
Кстати, я однажды купила приличную сумку на Али из прессованной кожи. До сих пор ношу с удовольствием: http://irecommend.ru/content/moya-lyubimitsa-96
02.06.2016
Нам вообще гид по Италии рассказала, что она сама ездит кожаную обувь покупать в России, т.к. там дешевле и качественнее. Что итальянский пошив днем с огнем не сыщешь, потому что всю кожу сейчас шьют китайцы. Ставят маленькие производства, и все - можно лепить лейбл Made in Italy.
02.06.2016
сумка мне очень понравилась, но образ в целом - просто песня вообще! Smile
02.06.2016
Aглая, ну ничего, поедем в Беларусь/Белоруссию за кожаными сумками)
Жаба Жаба, спасибо! Shy засмущали меня..
02.06.2016
Была у меня сумка очень похожая на эту
02.06.2016
СветLana, тоже Palio? Как в носке?
03.06.2016
Я даже и не представляла, что белая с красными ручками будет так шикарно смотреться.
03.06.2016
Мамочка двойняшек, мне это сочетание очень понравилось)
03.06.2016
Мне тоже ваш образ понравился, очень свежо Love
Люблю такие вместительные и простые сумки.
04.06.2016
Elegant_revolver, спасибо большое Wink
04.06.2016
Чудесная сумка! Приятно, что ожидания и реальность совпали ))
05.06.2016
LadyBug, сумка преврошла все мои ожидания! В жизни она лучше, чем на картинке. Smile
05.06.2016
Красивая сумка. Спасибо за наводку. Люблю такие ручки. Обычно ношу сумки на плече.
nataliya34, пожалуйста! Рада быть полезной Wink
06.06.2016
Очень понравилась сумка. О таком бренде еще не слышала)
30.06.2016
Очень стильно смотрится!
30.06.2016
Milya, спасибо) ношу сумку с удовольствием)