Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 16:48

Здравствуйте.

Раньше для удаления «штукатурки» с лица пользовалась или молочком от Чистой линии, или всем знакомой мицеллярной водой от Гарньер (хотя отзыв на нее так и не удосужилась написать). Сейчас эти средства отодвинуты в сторону, потому что я попробовала ставшую популярной мицеллярную воду от ГринФарма.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Мицеллярная вода ФармаМицелла для всех типов кожи, глаз и губ
  • Где приобрести — оф сайт, аптеки (но в аптеках моей тьмутаракани не видела)
  • Ссылка на продукт на оф сайте — тут
  • Стоимость — 182 рубля (цена не кусается)
  • Объем стандартный — 250 мл
  • Произведено в России
  • Сроки годности — 36 месяцев

Если Вы ищете эффективное и удобное в использовании средство, то наша Мицеллярная вода Вам подойдет. С ее помощью можно мягко очистить и смыть макияж с лица, глаз и губ одним движением. В отличие от других средств наша Мицеллярная Вода эффективно удалит макияж и успокоит Вашу кожу. Она отлично подходит даже для чувствительной кожи.

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Я отношусь к той категории лиц, которые всегда обращают внимание на оформление и дизайн косметического средства. Поэтому я привыкла расписывать — какая баночка, какие на ней узорчики и т.п. ☺

Мицеллярная вода ФармаМицелла для всех типов кожи, глаз и губ заключена в симпатичный прозрачный бутылек из пластика. Хорошо, что прозрачный — видно все содержимое насквозь.

Сзади и спереди есть информационные наклейки, а как же без них?! Цветовая гамма очень приятная, такой красивый флакон приятно в руки брать. К слову, флакон удобной формы.

Сзади указана необходимая информация. Прописан и состав, и краткое описание средства, и способ применения. И что очень важно — четко выбиты сроки годности.

Дозатор обычный для подобных косметических продуктов. И удобный. Крышка по типу флип-топ.

С ее открытием-закрытием проблем ни разу не было. Не заедает, ногти об нее не ломала.

СОСТАВ

Указан на обороте. Анализировать не берусь, не спец по таким вопросам. Но в плюсах и минусах, которые мы пишем по отношению к каждому отзыву, кто-то указал, что состав хороший. А кто-то — считает его неидеальным. Эх, женщины☺

AQUA/ WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.

❤ЧТО ВНУТРИ?❤

Внутри жидкость, ну реально как вода. Правда заметно, как эта жидкость пенится. Не так сильно, но все же. Аромат у этой мицеллярной воды — приятный.

При первом открытии флакона даже показался мне излишне насыщенным. Пахнет чем то свежим и цветочным. Но при нанесении на ватный диск аромат почти исчезает.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Вот что заявлено о мицеллярной воде на официальном сайте. Вроде ничего сверх обещающего.

Мягкая формула. Для всех типов кожи. Для лица, глаз и губ.

Без трения, не требует смывания.

Снимает макияж одним движением

Бережно очищает, не вызывая раздражение

Успокаивает кожу

Подходит для лица, губ и глаз.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ❤

Как обычно, и я покажу, как эта мицеллярная вода очищает кожу от макияжа. Для эксперимента я взяла те косметические средства, которые использую в макияже — одни применяю часто, другие редко.

Среди них:

*тушь для ресниц Диваж

*карандаш для глаз от Никс

*СС - крем с улиточным муцином

*карандаш для губ Provoc

*устойчивая губная помада Jeffree Star

Нанесла я все это дело на руку. Да пожирнее. Не очень эстетично я нарисовала, но по другому не умею. Здесь же главное — результат)).

Налила на ватный диск мицеллярной воды и провела один раз. Без переусердствования. Видно, что уже результат неплохой. От косметического молочка такого бы не было.

Провела еще раз. Видно, что от тонального улиточного крема и туши нет следа. Хотя в принципе эти средства особой стойкостью не отличаются. Видны следы от стойкой губнушки, карандаша для губ и никсовского карандаша.

После третьего движения рука чистая. Есть легкий намек на остаток блесточек от губной помады.

Но она зараза, отличается той еще стойкостью. Да и использую ее я очень редко.

А теперь об ощущениях после демакияжа непосредственно на лице.

❤После применения мицеллярной воды ГринФарма на лице не испытываю никакого дискомфорта.

❤Нет липкости, но все же я привыкла умываться после такого очищения.

❤Ни разу не заметила какой-то сыпи или прыщей, увеличения числа черных точек.

❤Глаза абсолютно не раздражает. Ну и губы, конечно.

❤Самое главное — ощущение чистой кожи, это надо чувствовать.

ИТОГИ

Подводя итог, скажу так — мицеллярная вода ФармаМицелла мне понравилась.

Да, звучит банально. Но для жирной кожи эта водичка в роли основного средства для очищения хороша. И для деликатных областей — глаза и губы — мне подошла.

Еще одно преимущество — расход невелик, на одну «чистку» лица, включая глазки-губки, от штукатурки уходит примерно 5 мл, это я зафиксировала мерной ложкой)).

Ну и бюджетная стоимость. Меньше двух сотен за стандартный объем в 250 мл — вовсе не накладно.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
Beauty_Styleрекомендует
27.11.2017
состав не идеален, но главное же эффективность и ощущения после использования))
27.11.2017
Я хочу попробовать эту мицеллярку!
я хочу корейскую попробовать, но все никак
27.11.2017
Хорошо справляется с очищением от макияжа
27.11.2017
По описанию хорошая мицеллярка!
Цена и правда не кусается.
27.11.2017
сейчас Нивея по акции в Пятерочке (там 400 мл объем) за 119 руб. У меня от ЧЛ мицелярка сейчас заканчивается. вообще она мне понравилась, не уверена, что замена будет чем-то кардинально лучше. Цена МВ от Грин Фарма вполне адекватная, но вот еще бы на каждом углу продавалась, тогда бы смогла конкурировать с тем же Гарньер, Нивея и ЧЛ
Пробовала такую, тоже понравилась)
27.11.2017
Мицелярку у них не пробовала
Хорошо смывает!
27.11.2017
отличная мицелярка, хорошо справилась с макияжем)
27.11.2017
Я уже пожалела, что тоже такую не заказала)
27.11.2017
Вроде неплохо, - но хотелось бы посмотреть "без трения", я ватные диски просто к глазам прикладываю, - не хочется лишний раз кожу растягивать Smile
Хорошо, что не раздражает глаза.
28.11.2017
Обязательно закажу себе такую же)
28.11.2017
тоже хочу попробовать эту водичку
28.11.2017
мицелярка отличная, сама пользуюсь ей, довольна просто нету слов
Хороший результат!
отлично очищает
28.11.2017
С этой маркой косметики знакома, хороший результат.
28.11.2017
Отличная мицеллярка, а состав меня не пугает)
с очищением справляется отлично
свою закончу и можно эту пробовать