Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 16:48

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте.

Раньше для удаления «штукатурки» с лица пользовалась или молочком от Чистой линии, или всем знакомой мицеллярной водой от Гарньер (хотя отзыв на нее так и не удосужилась написать). Сейчас эти средства отодвинуты в сторону, потому что я попробовала ставшую популярной мицеллярную воду от ГринФарма.

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Мицеллярная вода ФармаМицелла для всех типов кожи, глаз и губ
  • Где приобрести — оф сайт, аптеки (но в аптеках моей тьмутаракани не видела)
  • Ссылка на продукт на оф сайте — тут
  • Стоимость — 182 рубля (цена не кусается)
  • Объем стандартный — 250 мл
  • Произведено в России
  • Сроки годности — 36 месяцев

Если Вы ищете эффективное и удобное в использовании средство, то наша Мицеллярная вода Вам подойдет. С ее помощью можно мягко очистить и смыть макияж с лица, глаз и губ одним движением. В отличие от других средств наша Мицеллярная Вода эффективно удалит макияж и успокоит Вашу кожу. Она отлично подходит даже для чувствительной кожи.

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Я отношусь к той категории лиц, которые всегда обращают внимание на оформление и дизайн косметического средства. Поэтому я привыкла расписывать — какая баночка, какие на ней узорчики и т.п. ☺

Мицеллярная вода ФармаМицелла для всех типов кожи, глаз и губ заключена в симпатичный прозрачный бутылек из пластика. Хорошо, что прозрачный — видно все содержимое насквозь.

Сзади и спереди есть информационные наклейки, а как же без них?! Цветовая гамма очень приятная, такой красивый флакон приятно в руки брать. К слову, флакон удобной формы.

Сзади указана необходимая информация. Прописан и состав, и краткое описание средства, и способ применения. И что очень важно — четко выбиты сроки годности.

Дозатор обычный для подобных косметических продуктов. И удобный. Крышка по типу флип-топ.

С ее открытием-закрытием проблем ни разу не было. Не заедает, ногти об нее не ломала.

СОСТАВ

Указан на обороте. Анализировать не берусь, не спец по таким вопросам. Но в плюсах и минусах, которые мы пишем по отношению к каждому отзыву, кто-то указал, что состав хороший. А кто-то — считает его неидеальным. Эх, женщины☺

AQUA/ WATER, HEXYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DISODIUM COCOAMPHODIACETATE, DISODIUM EDTA, POLOXAMER, POLYAMINOPROPYL BIGUANIDE.

❤ЧТО ВНУТРИ?❤

Внутри жидкость, ну реально как вода. Правда заметно, как эта жидкость пенится. Не так сильно, но все же. Аромат у этой мицеллярной воды — приятный.

При первом открытии флакона даже показался мне излишне насыщенным. Пахнет чем то свежим и цветочным. Но при нанесении на ватный диск аромат почти исчезает.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Вот что заявлено о мицеллярной воде на официальном сайте. Вроде ничего сверх обещающего.

Мягкая формула. Для всех типов кожи. Для лица, глаз и губ.

Без трения, не требует смывания.

Снимает макияж одним движением

Бережно очищает, не вызывая раздражение

Успокаивает кожу

Подходит для лица, губ и глаз.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ❤

Как обычно, и я покажу, как эта мицеллярная вода очищает кожу от макияжа. Для эксперимента я взяла те косметические средства, которые использую в макияже — одни применяю часто, другие редко.

Среди них:

*тушь для ресниц Диваж

*карандаш для глаз от Никс

*СС - крем с улиточным муцином

*карандаш для губ Provoc

*устойчивая губная помада Jeffree Star

Нанесла я все это дело на руку. Да пожирнее. Не очень эстетично я нарисовала, но по другому не умею. Здесь же главное — результат)).

Налила на ватный диск мицеллярной воды и провела один раз. Без переусердствования. Видно, что уже результат неплохой. От косметического молочка такого бы не было.

Провела еще раз. Видно, что от тонального улиточного крема и туши нет следа. Хотя в принципе эти средства особой стойкостью не отличаются. Видны следы от стойкой губнушки, карандаша для губ и никсовского карандаша.

После третьего движения рука чистая. Есть легкий намек на остаток блесточек от губной помады.

Но она зараза, отличается той еще стойкостью. Да и использую ее я очень редко.

А теперь об ощущениях после демакияжа непосредственно на лице.

❤После применения мицеллярной воды ГринФарма на лице не испытываю никакого дискомфорта.

❤Нет липкости, но все же я привыкла умываться после такого очищения.

❤Ни разу не заметила какой-то сыпи или прыщей, увеличения числа черных точек.

❤Глаза абсолютно не раздражает. Ну и губы, конечно.

❤Самое главное — ощущение чистой кожи, это надо чувствовать.

ИТОГИ

Подводя итог, скажу так — мицеллярная вода ФармаМицелла мне понравилась.

Да, звучит банально. Но для жирной кожи эта водичка в роли основного средства для очищения хороша. И для деликатных областей — глаза и губы — мне подошла.

Еще одно преимущество — расход невелик, на одну «чистку» лица, включая глазки-губки, от штукатурки уходит примерно 5 мл, это я зафиксировала мерной ложкой)).

Ну и бюджетная стоимость. Меньше двух сотен за стандартный объем в 250 мл — вовсе не накладно.

Рекомендую!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бережно очищает
  • Не жжет и не щиплет глаза
  • Не оставляет липкой пленки
  • Не сушит кожу
  • Приемлемая цена
Beauty_Styleрекомендует
27.11.2017
состав не идеален, но главное же эффективность и ощущения после использования))
27.11.2017
Я хочу попробовать эту мицеллярку!
я хочу корейскую попробовать, но все никак
27.11.2017
Хорошо справляется с очищением от макияжа
27.11.2017
По описанию хорошая мицеллярка!
Цена и правда не кусается.
27.11.2017
сейчас Нивея по акции в Пятерочке (там 400 мл объем) за 119 руб. У меня от ЧЛ мицелярка сейчас заканчивается. вообще она мне понравилась, не уверена, что замена будет чем-то кардинально лучше. Цена МВ от Грин Фарма вполне адекватная, но вот еще бы на каждом углу продавалась, тогда бы смогла конкурировать с тем же Гарньер, Нивея и ЧЛ
Пробовала такую, тоже понравилась)
27.11.2017
Мицелярку у них не пробовала
Хорошо смывает!
27.11.2017
отличная мицелярка, хорошо справилась с макияжем)
27.11.2017
Я уже пожалела, что тоже такую не заказала)
27.11.2017
Вроде неплохо, - но хотелось бы посмотреть "без трения", я ватные диски просто к глазам прикладываю, - не хочется лишний раз кожу растягивать Smile
Хорошо, что не раздражает глаза.
28.11.2017
Обязательно закажу себе такую же)
28.11.2017
тоже хочу попробовать эту водичку
28.11.2017
мицелярка отличная, сама пользуюсь ей, довольна просто нету слов
Хороший результат!
отлично очищает
28.11.2017
С этой маркой косметики знакома, хороший результат.
28.11.2017
Отличная мицеллярка, а состав меня не пугает)
с очищением справляется отлично
свою закончу и можно эту пробовать
  • 01.06.2020 - 21:01
    Мицеллярная вода, которая справится с любой декоративной косметикой, а главное бережно и без лишнего трения снимет тушь
    Здравствуйте! В своем повседневном уходе я просто не могу обойтись без мицеллярной водички. Использую ее всегда вечером для более лучшего снятия макияжа. Раньше использовала молочко, но все же поняла, что моя любовь к водичке безгранична.
  • Inc аватар
    10.04.2019 - 18:40
    Ни дня без бутылки... мицеллярки или знакомство длиною в несколько лет
    Знакомство с продукцией Avon подобно игре в русскую рулетку: предположить к чему оно приведёт совершенно невозможно, тут вам не помощница ни ваша интуиция, ни ваш предыдущий опыт.
  • 08.02.2017 - 19:44
    Вполне достойная водичка для снятия макияжа за доступную цену.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим мнением насчет мицеллярной воды Rilana из серии Salon Home. Хорошо ли она смывает косметику, вызывает ли отрицательную реакцию на коже, и каков ее состав? В магазине я долго выбирала хорошую мицеллярную воду, искала чтобы был получше состав.
  • 11.02.2017 - 14:57
    Хотите стать пандой - попробуйте эту водичку!! Отлично подойдёт в качестве размазывания
    Никогда не пользовалась мицелярной водой. Не совсем понимаю Ее принадлежность. Если честно, немного скептически отношусь к этому продукту, так как не верю, что одно средство может справиться со многими задачами одновоеменно. Но все-таки, решила проверить на себе.
  • 19.10.2018 - 19:06
    О боже! Новинка! Черная мицеллярная вода? Или обман? Заходи чтоб узнать
    Всем привет, сегодня я бы хотела рассказать вам о новинкe марки NIVEA Mice llAir expert .   Черная, глянцевая и большая бутыль объемом 400 мл.Моя версия бутылки без откидной крышки. Выглядит очень стильно. Мицелярная вода абсолютно прозрачная, хотя и в бутылке выглядит двухфазной.
  • Мицеллярная вода, которая абсолютно НЕ ЩИПЛЕТ глаза! Боже, наконец-то. Фитокосметик вновь сумел меня удивить
    Всем привет! У нас весна полным ходом. Льют дожди и наступает абсолютное уныние за окном. Хочется отвлекаться, поэтому, чувствую, буду много Вам вещать. Я хочу продолжить свой рассказ про новинки от марки ФИТОкосметик.
  • 01.07.2019 - 11:42
    Мицеллярная вода Beautiful you с васильком и миндальным маслом - отличный вариант на лето! 2в1: и очищение, и освежение. Мягкое очищение без жжения и покраснения.
    Лето - пора, когда хочется больше свежести, легкости и чистоты. Лично я летом полностью пересматриваю привычный ежедневный уход за кожей, предпочитаю более легкие средства. Хочется, чтобы кожа дышала.
  • 03.03.2021 - 11:56
    Мягкая, нежная, деликатная, но действенная мицеллярная вода с уходовыми характеристиками 🍃Идеально подошла чувствительной коже 💚
    Всем привет! Мицеллярная вода это просто необходимость, ну, по крайней мере для меня. Я очень редко смываю косметику сразу гидрофильным маслом либо пенками для умывания, для меня норма сначала очистить лицо от косметики полностью специальными средствами, а уж после, более тщательно умыться.
  • 02.04.2021 - 04:58
    400 мл за 175 рублей? Хм, бюджетненько! Новая мицеллярная вода "Чистая линия" Natura - тест на разных средствах.
    Всем привет! Когда тестируешь новую палетку мицеллярная вода улетает просто со свистом. Это Вам тоже знакомо, да?!! Вот и я, выкинув очередной флакон из-под средства для демакияжа, начала подыскивать какую-нибудь недорогую мицеллярную воду.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 08.10.2021 - 17:01
    Генеральная уборка головы, жаль, что только снаружи) Единственный продукт, который я покупала, покупаю, и буду покупать!
    Доброго дня!   Я редко покупаю что-то из косметики повторно, являясь тем человеком, который любит пробовать все новое, этаким безумным экспериментатором.
  • 04.10.2021 - 20:05
    заказывала себе, а вовсю пользуется сын-подросток ★ комфортно очищает подростковую кожу и снижает появление новых воспалений ★ натуральный состав одобрен ЭкоголикРу
    Необычное средство для умывания о котором расскажу в своем отзыве, мне очень давно хотелось попробовать в деле. И такую возможность мне предоставила компания Art&Fact, российский производитель профессиональной косметики Энзимная пудра для умывания для всех типов кожи с папаином 5 и аллантоином…
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 13.09.2021 - 13:02
    Увлажняющая и питательная маска с белой глиной и маслом льна, отлично подошла моей сухой коже
    Всем, здравствуйте!!!! У меня в арсенале косметических средств, есть любимый бренд, почему спросите вы???? Потому что, состав этих средств натуральный, а это не мало важно. Сегодня мой отзыв пойдет об одной маске бренда Ecobox, думаю многие из вас слышали про этот бренд.
  • 14.11.2021 - 14:24
    Пенка Collagen 3D Medical-я с ней моргала и даже не рыдала. Нежный уход за кожей лица. Смывает даже косметику
    Всем привет! У кого с чего начинается утро, а у меня с умывания. Чтобы проще глаза было открыть, чтобы остатки вчерашнее дня смыть, да, не без этого случается. По хорошему, день заканчивается тоже умыванием. Чтобы смыть всю усталость, грязь и косметос с лица, и то свободно выдохнуло.
  • 27.11.2021 - 09:19
    Пользуюсь этим средством несколько лет, в одно время перестала им пользоваться, но вернулась к нему вновь.
    Всем привет) С мицеллярным гелем Dove я знакома очень давно, минимум 4 года точно. Помню даже как его купила в первый раз, тогда еще в магнит косметик была акция 2 по 1, я купила и пенку и гель Dove.
  • 21.11.2021 - 18:32
    Средненький такой.
    Всем привет . Зачастую чувствую на себе оценивающие взгляды . И, если честно признаться, то я бы предпочла быть серой мышкой не заметненькой такой, лишь бы не быть обьектом для внимания, словно я звезда какая-то .
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 05.12.2021 - 22:00
    Потрясающий крем с тамбуканской грязью и совершенно натуральным составом. Браво!
    Продукцией пятигорского центра научно-практической гомеопатии и традиционной медицины "Адонис" я заинтересовалась после того, как попробовала их же крем-бальзам "Линда" в качестве ночного крема. Очень уж он мне понравился! Захотелось подобрать себе дневной крем. Почему именно этот?