Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Радиобудильник
Подробности
Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 08:49

Всем привет ??

Я давненько задумывалась о покупки часов в спальню, и не плохо бы было что бы они выполняли несколько функций) основная конечно же это будильник!) Я ежедневно его завожу на своем телефоне, да и что бы просто посмотреть время надо искать и разблокировать телефон)

Так что приобретение радио будильника стала для меня настоящей находкой)

Но это не просто часы, которые тебя разбудят в нужное время - это еще и настоящее радио) которое можно послушать всегда на своих часах) веселее просыпаться под радио, ну мне так больше нравится, хотя тут можно и сигнал поставить)

???❤???❤??? Радиобудильник Hyundai H-RCL200 ???❤???❤???

Полные характеристики

Диапазон частот FM Радио 87,5-108 МГц

Диапазон частот AM Радио 522-1620 КГц,

Звуковая система моно

Регулятор громкости цифровой

Тип питания от бытовой электросети и от батарей

Тип элемента питания AAA

Время двойного будильника ДА

Звуковой сигнал ДА

Звуковой радиосигнал ДА

Повторный сигнал (после пробуждения) ДА

Повтор (ч) 0.15

Сохранение настройки часов при отключении от сетипри установленном элементе питания

Особенности Высота символов на индикаторном табло 1,2''

Цвет черный

Радио будильник пришел ко мне вот в такой коробочке, на ней есть подробное описание функций данного устройства. И у этой малышки их очень много, для удобства использования) радио будильник в ней аккуратно уложен)

Вместе с радио будильником в коробочке лежала подробная инструкция, в первый раз конечно, я бы без нее не разобралась) много функций, но все это очень легко и стоит лишь раз прочесть и попробовать. И как будто уже всегда им пользовалась))

Радио будильник прямоугольной формы, немного зауженной к верху) цвет черный, глубокий. Поверхность матовая,на ней не остаются отпечатки пальцев и тому подобного. А я же постоянно его трогую) и не только я!)

На лицевой стороне есть большой дисплей, там мы видим время. И не только кстате, вообще это панель служит не только дисплеем, а еще она высвечивает правильные режимы при настройки часов, будильника и радио)

А рядом большая сетка, это сама колонка их которой исходит звук

Сзади мы видим отсек для батареек. Он мне практически не нужен, будильник работает у меня от сети. Хотя можно и батарейки вставить, есть захочется выехать на природу у меня теперь есть с собой отличное переносное радио)

Далее сзади есть решетка для проветривания, что бы радио будильник не перегревался

Шнур достаточно длинный, полтора метра это точно. Возможно больше, мне хватает с излишком) радио будильник у меня стоит на прикроватной тумбочке ив десяти сантиметров, за ней у меня розетка)

В отверстии со шнуром,есть еще один проводок. Это антенна для радио) с помощью него можно быстро настроить чистоту сигнала)

И так, переходим к самому сложному) к верхней панели!) Тут много много кнопочек)))) и самое главное, каждая из них выполняет много функций) смотря в каком вы режиме, часов, радио или будильника!)

Когда я настраиваю часы, на дисплее загорается красная кнопочка рядом с нарисованными часиками. Так же и об радио. Там несколько значений, и у каждого загорается кнопочка когда переходишь в него! Все просто

Кнопочки выполняют очень много функций) все что нужно для радио и часов

Часы

После установки время, будильник запоминает его. Даже при выключения из сети. Поэтому вам не надо будет по несколько раз настраивать его)

Цифры достаточно большие, и их видно из далека, в том числе в темноте. Радио будильник имеет светодиодный дисплей)! Цифры красного цвета, можно отрегулировать их яркость в режиме часов нажимая на самую большую кнопочку. У меня они на самой большой яркости, мне не мешает ни чуть)

Радио

В радио будильники две линии радио, это мне привычная FM, и не представляю сто это такое - АМ) на радио будильнике очень удобно искать нужное радио, просто нажимая и удерживая кнопочку, оно само Вам все найдет или просто перемотать до нужной радиостанции и настроить его частоту, если это нужно

В радио будильнике есть функция, оно запоминает 20 выбранных вами станций! Что бы заново не искать, я сразу же все сохранила)

Так же тут есть таймер отключения радио, от 10 до 90 минут) и оно само выключиться и перейдет в режим часов)

Громкость отличная, мы с сыночком устраиваем веселые дискотеки сами для себя ))) ?

Будильник

Как я уже писала выше, будильник работает в двух режимах, сигнал и режим радио)

При срабатывании будильника я нажимаю самую большую кнопку, а через 9 минут звучит повторный сигнал. Если кнопку не нажать, то после 10 срабатываний следующий сигнал будет только на другой день в это же время ?

?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?❤❤❤?

В заключении хочу сказать, что я очень рада что у меня появился радио будильник Hyundai H-RCL200, это бюджетная находка которая выполняет много функций) внешний вид очень радует он стильный, и лаконичный без излишеств. Каждая функция продуманна до мелочей) ??

Радио будильник качественный, с отличным звучанием и без единого изъяна!) Замечательное приобретение)

стоимость от 900 рублей

Приобрести можно во многих магазинах и сайтов, например тут =>

???❤???❤??? Радиобудильник Hyundai H-RCL200 ???❤???❤???

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Хороший будильник , и радио послушать можно и вовремя разбудит!
15.09.2018
Будильник - очень важная штука, хоть я их и не люблю, но без них никуда Smile
15.09.2018
У нас будильник в режиме радио, но мы его используем в качестве часов только))
15.09.2018
удобный. и на дачу можно и дока как часы
15.09.2018
Так хорошо вписывается в интерьер Smile
15.09.2018
классное сочетание будильника и радио
15.09.2018
Хороший помощник для пробуждения и понравилось, что есть часы.
15.09.2018
Мне нравится его внешний вид и функционал!
15.09.2018
мне нравится такая компактная модель )
15.09.2018
Сто лет в доме нет будильника, не люблю будильники. Если надо вставать к определенному времени привыкла уже пользоваться телефоном.
Очень удобная вещь!
Как в фильмах прям!)
Удобный будильник!
16.09.2018
Отличная идея совместить будильник и радио! У меня сын как раз на днях просил электронные часы)
Такой прикольный Love
29.09.2018