Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 16:28

месяц или более

Лига Ангелов – серия игр не требующих установки, которая снискала успех среди игроков. Большая популярность позволила разработчикам выпустить вторую часть. И вот, в 2018 году, они вновь возвращаются – на этот раз с игрой Лига Ангелов 3 с русской локализацией от 101xp, которая обещает быть в разы интереснее предшественников.

В игре присутствуют при начале 2 класса. Плюсов и минусов они не дают все одинаковые. В игре присутствует весьма лёгкая. Но долгая прокачка. Игра не требует от игрока играть в неё весь день. Да и делать там весь день не чего. В ней присутствует 300 энергии при окончании которой многие функции не доступны

Особенности игрового процесса.

В основе игрового процесса – все та же система как и во 2-й части серии то есть создать героя и отправиться изучать Элизиум, выполняя различные задания и сражаясь с врагами. Первое нововведение, которое бросается в глаза – полностью трехмерная графика. Картина стала ярче и реалистичнее.

Игрок сможет снарядить героя по своему вкусу благодаря расширенным возможностям кастомизации.

Еще парочка особенностей: Просторные локации. Вы сможете посетить все уголки Элизиума и даже взобраться на Древо жизни.

Моментальная смена навыков. Меняйте способности на ходу! Например, в один миг вы сможете сменить роль танка на поддержку.

Лига Ангелов 3 пока что внушает надежды. Надеемся, разработчики не подведут и оставят игру на нужном уровне её существования.

Моя оценка этой игре 10 из 10. Я играю в неё 2 или более месяцев. И не собираюсь из неё уходить

Достоинства
  • Игра затягивает
  • Интересная прокачка
  • Легкое управление
  • Нету Читеров
  • Отсутствие читеров
Недостатки
  • Есть но особо не мешают
  • Сюжет однотипный
masterkiritokynрекомендует
  • Силиконовые доспехи, накладные умения, или как я мир спасал
    Славные жители королевства Пиксель. Если вы увидите странных и агрессивных амазонок верхом на конях, или неведомых созданиях, то просьба запереться дома, и не выходить. Это интуристы из варварских окраин решили увидеть как живет культурная столица. Поглазеть на мир, да себя показать.
  • Ангелы тоже виртуальны. Они всегда были такие. Даже за тысячу лет до Интернета.
    Ваше пиксельное величество! Лига ангелов возвращается снова. Эти груд.. глазастые девки в своих обтягивающих доспехах снова собираются спасать наш мир от истребления древнего врага, который пробудился, проснулся, почесался, и жаждет крови невинных.
  • 22.11.2019 - 22:16
    Вполне в духе Пустошей, но не хватает изюминки.
    Приятие серии Borderlands у меня произошло далеко не сразу. Первая часть отпугнула непривычной графикой. К Borderlands 2 я уже начал находить эту необычную рисовку довольно забавной. Но игра, которая полностью перевернула мое отношение к миру Пустошей, стала Tales from the Borderlands .
  • 21.08.2015 - 12:41
    Достаточно неплохое место
    Знакомство с данным отелем началось с сайта биглион,где были купоны с различными вариантами номеров. Мы с супругом любим иногда сбежать от суеты и провести время наедине,выбираем тихие отельчики с приятным интерьером.
  • Боюсь ангелов, они добры, согласятся быть и дьяволами.
    Верный своему принципу дать игре возможность раскрыть свой потенциал перед тем, как нанести сокрушающий удар по самолюбию создателей и игрового процесса, я я целую неделю посвятил на прохождение очередной онлайн-игрули в социальных сетях.
  • 17.06.2011 - 20:43
    Осторожно, Duke Nukem Forever конкретно бьет матом по мозгам детям! (+скриншоты)
    Недавно натолкнулся на игру Duke Nukem Forever и если честно, несколько поразился. Даже в наше, достаточно циничное время, выпустить такое, это ж надо постараться! Сама по себе игра не лучше и не хуже подобных её шутеров от первого лица. Надо бегать и убивать монстров разных из разного оружия.
  • 03.08.2011 - 07:13
    Лучший экономический симулятор! про железную дорогу
    Да да и он про дорогу вы выступаете в роли первых бизнесменов и владельцев дороги, есть на выбор много стран (карт) где вы можете начать зарабатывать, то ли это будет юг США, то ли Франция все города реальны, вы проделываете первую железную дорогу между городами смотрите в чем нуждается город если…
  • 01.07.2017 - 20:28
    I am immortal. I am a god. I am The Cursed.
    Всем привет! :3 Сегодня я расскажу об ещё одной компьютерной игре, поразившей моё воображение. Это "The Darkness 2", вышедшая в феврале 2012-го года.
  • 20.09.2018 - 15:52
    Начало чего-то великого...
    Доброго времени суток. Говорит ли вам о чем-нибудь имя Рэнди Питчфорда? Если нет, то этот замечательный дядька является CEO (главой и основателем) Gearbox Software, создавшей такие игры как серия Brother in Arms, два дополнения к первой Half-Life, всеми обруганный Aliens: Colonial Marines и,…
  • Шелковая резинка из натурального шелка с Алиэкспресс. Сменила им свои телефонные провода и счастлива как слон. Ношу три месяца и теперь только шелк в волосах
    Привет.   Далеко не спонтанный поступок, что для меня не типично. Я сознательно сменила свои резинки на шелковые так как прочла много положительных отзывов, в том числе от блогеров самыхз разных площадок.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 21.09.2022 - 09:24
    Одна из самых милых и трогательных игр. Котик в мире киберпанка и роботов, тут можно мяукать и скидывать предметы со стола.
    Всем привет! Пробую еще раз написать отзыв на игру, я хоть много играю, но отзывы на игры и на "железо" у меня еще не очень выходят, хотя порой очень хочу рассказать про какой нибудь девайс или игру, приложение, так что буду тренироваться и дальше.
  • 12.11.2022 - 17:41
    Самая лучшая игра про рыб! ❤❤❤ (обновлено 24.11.2022)
    Добавлено: Предупреждение: Присутствует не детское ругательство и способы морального, физического насилия, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Если Вы согласны с написанным выше, можете читать дальше. То есть эта литература, она не для деток, но и не обязательно только для взрослых.
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.
  • Зима – это время пить какао, надевать уютные вещи, вместе наряжать елку и согревать друг друга. (с)
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и сегодня мы ищем хорошие игры для социальных сетей : ) В этот раз мне хотелось бы поделиться с вами впечатлениями после установки приложения "елочка".
  • 12.12.2022 - 07:21
    Отличный вариант кукурузы по весьма заманчивой цене🌽 Птицы ей объелись, осы полакомились и даже нам немного перепало😁
    Традиционно для хорошего урожая мы отправляемся на поиски семян и обычно это дело ограничивается магазином. В этот раз свой вояж совершал в "Ашан", собственно где и были приобретены семена кукуруза сахарная «Каждый день» Лакомка Белогорья, 3 г. Пакетик таких семян обошелся в смешные 3 рубля.
  • Как украсить интерьер и скрыть от посторонних глаз всякую ерунду? Очень просто, нужны лишь коробки для хранения
    Приветствую) Я терпеть не могу бардак на полках и в шкафах. Для меня система хранения должна быть удобной и практичной. Поэтому без корзин и коробок просто не обходится. Благо выбор в магазинах просто огромный.
  • Запускаем старых добрых третьих "Героев" в разрешении FullHD и вспоминаем, как в них играть
    Heroes of Might and Magic 3 вместе со всеми дополнениями по сей день пользуются успехом у многомиллионной аудитории игроков. При том, что игре уже 24 года. "Герои" сочетают в себе ролевые и стратегические элементы, а действия происходят в сеттинге классического фэнтези с рыцарями, варварами,…