Опубликовано 20 Июль, 2013 - 23:17

Колясочку я брала не в магазине, подруга в ней укладывала спать сыночка на балконе,по улице не ездили вообще-так что состояние было отличное,можно сказать и как новая. У меня была классическая коляска-люлька и когда дочка подросла понадобилась коляска для прогулок,подруга предложила свою и я с удовольствием взяла. Оговорюсь сразу-живу я в частном доме,поэтому нужды таскать коляску по этажам и заталкивать в лифт у меня не возникало. Думаю, это вызвало бы небольшие неудобства,т.к. колясочка все таки не облегченная. Мне очень нравится,что в отличие от многих трансформеров( прикачанных у других мамашек и опробованных в магазинах),у этой коляски отличные амортизаторы. И мне,любительнице покачать коляску, это очень помогало в укладывании моей непоседы. На бордюры и въезды мы забирались легко. Все ремешки и защелки сделаны качественно и на совесть,после двухгодового использования все цело. Очень плотный материал нисколько не выцвел и не запачкался-чистится очень легко. Гулять с ребенком с такой помощницей одно удовольствие!

Достоинства
  • Не дорогая
Недостатки
  • Довольно тяжелая
alenkinaрекомендует