Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 23:35

Огромный привет любительницам всякого рода бижутерии!)

В этот раз хочу поделиться с вами впечатлениями о своей очередной находке от компании Avon. Этой находкой стало колечко "Кошечка". Код данного украшения меняется в зависимости от размера. Себе я взяла 8 размер (18,1 мм) , код - 72358. Цена этой прелести - около 50-60 грн. Если сопоставить цену и качество, то я бы сказала, что цена оправдала себя. Изделие выполнено качественно, выглядит достойно. В каталоге указано, что кольцо "посріблене", так что, в достойном виде должно продержаться долго) Пришло оно в обычной коробочке. Ничего примечательного)

Но когда я увидела само колечко, я была в восторге) Более нежного украшения я не встречала уже давно. Замечательная кошечка, усыпанная множеством ярких, сверкающих камушков, с двумя черными камушками в виде глазок, обволакивает ваш пальчик и как будто лежит на нем. Выглядит очень мило)

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным) Спасибо за просмотр и "до новых встреч"!=)

P.S. если вас заинтересовал лак, которым накрашены ногти на данных снимках, то можете просмотреть отзыв о нем http://irecommend.ru/content/moi-lyubimchik-crysta...

Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное качество
Anna Rielрекомендует
03.02.2015
Красивущая какая Love
Кажется, я знаю, что скоро закажу)