Опубликовано 31 Май, 2015 - 18:23

Приветствую, мои дорогие читатели!

А расскажу я вам сегодня о планшетике, который много раз выручал и помогал в самых сложных ситуациях. Начну с того, что при выборе планшета знала точно, что он должн быть не китайским. На японский не смотрела сразу, так как цены у них "поднебесные", хоть и абсолютно оправданные.

Настроившись на то, что планшет мне нужен для "почитать, посерфить в нете", а не для тяжелых 3д игр, я остановила свой выбор на планшете именно этой марки. Слишком дешевый Бравис и еще его парочка китайских друзей ну никак не дотягивали до моих великих требований . А требования-то: вай-фай, камера простенькая, чтоб не подвисал, неплохая батарея, в общем, чтоб все как " у людей"

Воодушивившись, я двинулась в поход по магазинам и была приятно удивлена, что мой новенький 3ку уже ждал меня, да еще и с акционной скидкой. Короче говоря, купила, тогда он стоил 1000 гривен.

Итак, все сначала было совсем неплохо: эйфория от покупки долго не отпускала. Но с течением времени начались проблемы:

1)Очень слабенько держит барею

2) Может сломаться юсб-разъем, а ремонт стоит 1000 рублей - не самая большая радость

3) Иногда его может просто "вырубить" - планшик пошел спать, и все тут. Приходится приводить в чувства, нажимая кнопку на задней панели

4) Жутко виснет камера - практически невозможно пользоваться

Итак, мой вердикт - за такие грошики можно и пользоваться. Пашет, как лошадка. Но во всем положиться

нельзя на него.

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • Периодически зависает
  • Плохая камера
Επιστροφήрекомендует