Опубликовано 13 Март, 2017 - 10:48

В арсенале каждой девушки имеется множество кистей для макияжа самых разных форм и размеров.

Сегодня речь пойдет о, пожалуй, самой моей необычной кисти - для стробинга от Essence из новой серии GLITTER in the air.

Само понятие "стробинг" для всех еще очень ново, теперь же, в помощь нам, появляются и кисти.

================================================================================

Что такое стробинг, зачем он нужен, кому подойдет и как самой очень просто научиться пользоваться этой новомодной техникой в макияже, рассказываю в этом отзыве.

Кисть была упакована в плотный прозрачный пакетик-кармашек с фирменной розовой подложкой.

В глаза сразу бросается необычная волнообразная форма кисти. Я таких еще точно не видела! Но о ее форме попозже...

Кисть длиной около 15 см. Длина ворса от 2,5 до 4 см. Ручка деревянная, украшена так же, как и вся серия.

Кисть комфортно лежит в руке, пользоваться очень удобно.

Ворс синтетический. Кисть набита не очень плотно, но форму держит хорошо, ворсинки не выбиваются из общей массы. Ворс гибкий и очень мягкий.

При использовании и даже мытье ворс не лезет.

Форма, как я уже сказала, весьма необычная волнообразная. Такая форма очень удобна при нанесении хайлайтера или румян.

Продукт наносится точно и правильно: кисть, благодаря своей форме буквально все сделает сама! Я использую эту кисть с пудрой-хайлайтером из той же серии Essence GLITTER in the air

Кисть отлично набирает продукт и легко отдает на кожу.

Наносим хайлайтер или румяна коротенькой частью кисти и ведем кисть - в этот момент длинный "хвостик" кисти продлевает линию и немного растушевывает ее. За счет формы, кисть сама ложится так, как нужно, так что пользоваться сможет даже новичок. Вот так все просто!

Спасибо за внимание!

Dinozavraрекомендует
форма кисти действительно необычная
13.03.2017
впервые вижу кисть такой интересной формы
13.03.2017
я стробинг пальчиками делаю Big smile
13.03.2017
Интересная форма кисти- очень удобная для макияжа!
13.03.2017
Результат супер, скулы сразу такими красивыми стали, с радостью такую кисть бы купила себе, надо присмотреться, удобная форма Smile
13.03.2017
у меня тоже есть такая кисть, но с али Smile
13.03.2017
Срочно хочу себе такую кисть!
Отличная кисть!!!)
13.03.2017
симпатичная кисть, я все себе присматриваю, Эссенс еще и недорогая марка Smile
13.03.2017
результат отличный. У эссенс потрясающие кисти.
Симпатичная кисть Smile
13.03.2017
Классная форма кисти. У меня никогда такой не было. но она меня заинтересовала.
13.03.2017
надо же, никогда о подобных не слышала)
13.03.2017
Правда, необычная кисть. Я даже и не подозревала, что такие бывают Smile
14.03.2017
Форма у кисти и правда очень необычная!
Интересная кисточка! Нужно и мне такую прикупить! Smile
14.03.2017
Сколько живу, но именно такой кисти у меня не было. Классная!
Прикольный срез у кисточки))) Для меня очень необычный Smile
очень необычная кисть!
14.03.2017
А у меня похожая кисть, только от белорусского производителя)
15.03.2017
Крутая кисть - нанесение средства отличное!
15.03.2017
Удобная кисть для нанесения румян)
Я это слово "стробинг" впервые увидела вообще. Laughing out loud
15.03.2017
форма у кисточки интересная, у меня такой нет ни в одном наборе)
15.03.2017
Никогда еще н видела такую кисть Big smile
Необычная форма, не встречала еще такой Smile Очень удачное приобретение Wink
15.03.2017
нууу, я примкну к выше высказавшимся - какой срез необычный, впервые такой вижу Laughing out loud
я себя обычно кончиками пальцев "строблю" - так экономнее расходуется любимый пигмент маковский Laughing out loud
Необычная форма у кисти.
Какая классная и необычная кисть! Поищу её в продаже Smile
17.03.2017
И правда, форма у кисти очень необычная!)
Продукт хорошо очень лежит)
17.03.2017
Шикарная кисть и очень удобная
17.03.2017
Для меня все кисти essence - тихий ужас к сожалению, для лица все колючие, для теней тоже самое, но еще и продукт не передают совсем...
Какая крутая кисть Love
18.03.2017
Классная кисточка, однозначно нужно приобрести и себе такую.
какая интересная кисть. первый раз такую вижу
18.03.2017
Необычная кисть, впервые вижу такую.
какая необычная у неё форма Smile даже не знаю, будет ли мне ею удобно пользоваться
интересный срез
20.03.2017
А вот и воздушная кисть, которой наносился продукт Smile Необычная такая волна
20.03.2017
Очень удобная кисть, у меня есть подобная.
21.03.2017
необычная форма кисти