Опубликовано 30 Июль, 2017 - 19:10

В этом отзыве речь пойдёт о суперкрасивых серёжках от Орифлейм. Я убедилась, что украшения у них бывают очень даже хорошие и качественные. Купила себе их давненько, года три назад, просто не устояла, увидев их в каталоге. Мне нравится и такой стиль, и размер (люблю объёмные серьги), и мятный цвет, и то, как он сочетается с золотистыми металлами.

Когда получила заказ, радости моей не было предела - серёжки идеальные! Отделка металла под золото сделана очень натурально, если носить с настоящим золотом, разница почти не заметна. На фото серьги рядом с золотой цепочкой:

Цвет камешков именно такой, как мне нравится - мятный, даже ментоловый, не отдаёт очень уж зеленью, и это хорошо.

Как я ношу серьги

Данные серёжки отлично смотрятся и с одеждой в той же цветовой гамме, и как самостоятельный акцент с монохромными (белыми, чёрными, серыми) вещами. Очень хорошо серьги подходят к этому мятному платью в горошек с Али (отзыв на него тут):

Неплохо выглядят и с простым белым платьем (здесь отзыв на это белое платье с шипами с Али):

Также ношу с серыми платьями, джинсовыми шортами, топами и футболками нейтральных и мятных цветов, белыми и синими джинсами, бирюзовым платьем и со многим другим. Серьги оказались просто универсальными!

Впечатления от трёхлетней носки

Как я уже писала в начале, серёжки я купила года три назад. Носила довольно часто (осенью и зимой реже). За это время металл на петельке серьги, которая вставляется в ухо, чуть потемнел и стал отдавать краснотой. То же самое произошло на колечке, которое держит нижнюю объёмную часть серёжки и внизу серёжек снизу. Эти изменения практически не заметны и не портят внешний вид. Металл на самой серьге не изменился. Мятное покрытие на камушках не поцарапалось и не слезло. Поэтому качеством я очень довольна!

Всем, кто любит подобный стиль и мятный цвет, я от всеё души советую приобрести эти серёжки! Они украсят любой наряд и придадут изюминки вашему образу!

Спасибо за внимание к моему отзыву!