Опубликовано 2 Август, 2015 - 05:55

Особой красотой эти босоножки не блещут - простые, как детские прописи)) из отделки только перфорация. И сильно запачкались за два лета - светлые, что ж поделать. Да и разносились тоже неслабо. Второе лето ношу их "в хвост и гриву", езжу в них а дачу, гуляю с собакой... Однажды даже попала в сильный ливень, промочила насквозь, думала - всё, развалятся... нет, выжили))

Ах, дамы, если бы я знала, насколько это удобная обувь на повседневку - купила бы две пары. Или даже три. Ни разу ни до, ни после у меня не было таких удачных босоножек. Да, цена на обувь Inblu за год значительно выросла... но даже в "подросшем" виде она остаётся очень и очень доступной - от 900-1000 рублей до 2500.

Моя модель сделана из толстой замши, или нубука, точно не знаю. Цвет песочно-бежевый. Подошва цельнолитая из полиуретана. Стелька тоже из замши. В этих босоножках ноги не потеют и не скользят даже в самую сильную жару. Они плотно сидят на ноге, не слетая (моя вечная беда, нога длинная и узкая, и многие модели открытой обуви мне широковаты). И пальцы не вылетают, вырез носка совсем маленький. Они абсолютно не чувствуются на ноге, лёгкие - просто невесомые! Подошва практически не скользит за счёт рифления, разве что по мокрой траве ходить опасно))

Досталось мне это чудо всего за 1100 рублей, даже меньше. И, повторюсь, если бы я знала, насколько они удобные, взяла бы две пары. С моим-то 40-ым размером, да найти подобную обувь, да за такую цену, это счастье))

Достоинства
  • Дешевые
  • Натуральная кожа
  • Очень легкие
  • Прочные
  • Удобные
sveetlyрекомендует