Опубликовано 26 Июль, 2022 - 21:46

Всем привет)

Собралась я ехать в отпуск, как назло мои любимые завсегдатые шлепки порвались. Пришлось покупать новые. Дорогие я принципиально не хотела, потому что ходить в них планирую исключительно на пляже, а в Kari по акции нашла "вьетнамки" всего за 199 рублей.

Выбрала две подходящих пары, а уже потом увидела дополнительную акцию : "1+1=3" и заодно прихватила себе босоножки, которые на данный момент на сайте ИМ стоят 299 рублей.

Сложив все действующие предложения и промокоды, а также воспользовавшись бонусами Сбербанка, итоговая сумма моей покупки за три пары составила 194 рублей (❗) .

Если честно, сама не ожидала, что так выгодно получится. Сегодня в моём чуть более подробно о :

✅ Босоножках T.Taccardi Арт. 019063W0

Материал изготовления: искуственная кожа. По весу босоножки лёгкие и практически не ощущаются на ноге. Неприятного запаха кстати тоже от материала нет.

Подошва средней толщины, выполнена из полиуретана. Она гибкая и мягкая, при этом не даёт ощущения всех камешков и других неровностей под собой.Застегиваются босоножки с помощью пряжки, длину ремешка можно зафиксировать под свою ногу. У меня есть такая проблема, как длинный большой палец. То есть, в сравнении с остальными он выступает, как стрела. Из - за этого не каждая открытая обувь мне подходит, к сожалению. Но в данном случае палец надёжно держится за счёт пряжек. Цвет данной пары указан, как серебристый, но мне кажется, что он немного отливает в коричневый.Были в продаже такие же светлые, точнее даже трёхцветные и похожие шлёпанцы.

Если верить всем предыдущим ценниками на коробке, то первоначальная цена данной пары составляла 899рублей. Если честно, ща такую стоимость я бы вряд ли их купила.

На самом деле, считаю, что пара выполнена вполне аккуратно и даже декор присутствует в виде бусинок и клепок. Но тем не менее, зная себя, надеюсь относить пару сезонов или даже один, и то будет хорошо и не жалко выбросить.

Основными достоинствами данных босоножек (сандалий) помимо цены, я считаю:

➕ удобство в носке, не трут и хорошо держатся на ноге;

➕ соответствуют своему размеру, при длине стопы в 24,5 см мне подошёл 38 размер;

➕ в данной модели абсолютно не жарко, обувь максимально открытая;

➕ хорошо смотрятся со многими вариантами одежды.

❌ Минус только в том, что быстро изношу, так как материал не натуральный. Хотя тут претензий нет, учитывая что в конечном итоге эта пара мне досталась за 65 рублей.

Безусловно, моя оценка 5 из 5.

Всем спасибо за внимание и приятных Вам покупок)

Ещё про мои покупки в Kari:

Небольшая стильная сумочка на каждый день

Вместительная сумка, отличный вариант в офис

Достоинства
  • Безумно низкая цена
  • Имеет приятный внешний вид
Anaisa007рекомендует
28.07.2022
Добрый день!
Благодарим, что поделились впечатлениями от приобретенной в нашем магазине обуви.
Нам очень приятно, что вы оценили красоту и удобство выбранной модели.
Ждем вас вновь и желаем приятных приобретений в kari.