Опубликовано 8 Март, 2015 - 13:10

Девочки...)

Весной всегда хочется яркого и стильного образа.

Я решила порадовать себя новым лаком для ногтей,как раз к весеннему празднику.

*** Описание ***

Шотландская коллекция лаков для ногтей для создания стильного маникюра!

Шотландская клетчатая коллекция лаков для ногтей Innisfree Eco Nail Color ProTartanCheck Collection 6ml создана для любительниц глубоких насыщенных оттенков лаков для ногтей!

Насыщенные глянцевые оттенки отлично сочетаются между собой, и вы можете создать оригинальный маникюр в домашних условиях. Достаточно лишь подобрать к главному цвету один дополнительный, чтобы создать неповторимый узор. Блистайте!

Лак находится в бутылочке из очень прочного стекла.

Объем 6 мл.

Мой оттенок # 108.Оборотная сторона была заклеена скотчем и запечатана.Мой лак никто не открывал.

Кисточка.Я ее назвала "лопата". Широкая, прямоугольная.Одним мазком прокрасите весь ноготок.Но такая кисточка явно "на любителя" .Мне по душе больше тонкие.

Запах обычный.Лаковый.Выветривается с трудом.Но не ядовитый.

По моей задумке лак должен был быть насыщенно розового цвета.На деле же он оказался цвета "Спелая черешня". Не смотря на это несовпадение, цвет мне безумно нравится и ходить с ними одно удовольствие.

Консистенция средняя.Больше к жидкому.Наносится лак легко.Использую в два слоя,каждый из которых сохнет по 10 минут.

Сушку не использовала.

На всех фото лак без ТОПа!

Я хотела передать его блеск и глянец!

С ТОП-овым покрытием лак держится 5 дней.Без покрытия от силы 3 дня. Начинает подтираться с кончиков.

Стирается легко любой ЖДСЛ.Ногтевую пластину не окрашивает,но использование защитного покрытия обязательно!

Срок годности - 3 года.

Цена на момент покупки - 177 руб.

Приобрести можно в Интернет-магазине [ссылка]

Всех с Праздником 8 Марта!

Весеннего настроения,яркого солнышка,красоты и Любви!!!

Victoria Greenрекомендует
08.03.2015
очень люблю такие оттенки! Love и маникюр аккуратный)
08.03.2015
Шикарный оттенок. Прямо залюбовалась.
С праздником Вас.
Оттенок супер и кисточка, как я люблю! Love С праздником Wink
08.03.2015
Какой насыщеный и красивый оттенок Love
Викуля, С праздником тебя ! Smile
Хороший оттенок)
Шикарный оттенок Love
Красота! Суперский ягодный оттенок.)) Ща в личку тебе напишу. Wink
08.03.2015
Очень красивый лак и маникюр Love
С Праздником Party
08.03.2015
красивый оттенок, действительно как спелая черешня Smile
какой вкусный цвет! Love
красавец!!!
Отличный оттенок Sexy
08.03.2015
неожиданно широкая кисточка)) а цвет такой глубокий Sexy И Вас с 8-м марта! Party
08.03.2015
отличный цвет! а что за покрытие?
08.03.2015
Девочки,спасибо за комментарии и оценки!

Всех с праздником!
Party

СветLana,ТОП-покрытие от Масура.Серия Basic.Еще с лета,как новая)Отзыв публиковала.
08.03.2015
На ногтях оттенок лучше, чем на картинке - удачное несовпадение Smile С корейскими средствами для ногтей пока не знакома - ассортимент просто мизерный. Но этот лак очень заинтересовал Love Вика, с праздником тебя!
какой красивый оттенок!я не знала, что они и лаки выпускают
Такой насыщенный оттенок)
09.03.2015
Девочки,спасибо за мнения и оценки!!!
Ух как блестит хорошо!!
Вау, какой оттенок!
09.03.2015
цвет лака и глянец потрясающие Love
09.03.2015
Красивый цвет, я очень такие люблю! Корейские лаки я ещё не пробовала Laughing out loud
очень красивый оттенок!
Красивый цвет:)
15.03.2015
Красивый оттенок!
16.03.2015
Очень сочный цвет, в последнее время люблю такие) Кисть- ну просто мой идеал, обожаю эти лопаты Big smile Почему-то с тонкими всегда все измазываю, а широкими нормально крашу)