Опубликовано 7 Февраль, 2018 - 05:35

Всем привет, год назад мы взяли ипотеку и обзавелись своим жильем, однушкой с бабушкиным ремонтом. Начали постепенно делать ремонт, в зале мы наклеили бежевые обои и через месяц они мне надоели ? , они и красивые и цвет спокойный но хотелась чего-то яркого. И вот ремонт медленно,как улитка дополз до кухни, там нас ждали зелёные стены покрашенные краской и остатки обоев почему то на двух стенах.

Приобрели мы обои в магазине "недорогой", в данном магазине у нас самой большой быбор.

Яркие красивые обои с кофе, корицей, яблокими, "то что доктор прописал". Стоимость 430р, со скидкой 408р. Представлены два варианта расцветки: в красно-черном и рыже-коричневом.

Характеристики:
​​​​​Материал винил
Основа бумага
Длина рул, м10
Моющиеся да
Нанесение клея клей наносится на обои и стены
Необходимый клей для виниловых обоев
Уход влажная уборка.

Изначально мы заштукатурили стены.

Подготовленная кухня

И вот процесс пошёл, обои требуют подгона, причём в процессе обои размокают и растягиваются на пару см, слегка капризный в процессе, нужно следить за отсутствием пузырей, после высыхания они остаются. В итоге результатом я очень довольна. Обои не мыла, но протирала влажной тряпочкой, обои никак не изменились.

Итог))))

Достоинства
  • Крутой дизайн
  • Моются
  • Недорогие
  • Яркие
Недостатки
  • Необходим подгон
  • Тонковатые
07.02.2018
мега яркая кухня
Со временем привыкаешь))))
ого!Красиво получилось)
Спасибо большое)))
Уютные такие обойчики!)
10.02.2018
Смотрятся очень круто Wink но будет ли практично в районе умывальника и плиты?
Особых проблем нет за пару месяцев, но и в дальнейшем планируем там "фартук" сделать))))а первое время вообще боялась за каждую капельку которая попадёт )))
11.02.2018
Ух тыыы, как смело! Love Я любитель спокойных тонов в интерьере, по иногда тоже тянет на что-нибудь такое яркое Smile
Спасибо, я думала надоест, а нет, все больше и больше нравятся и сейчас уже кажется не так и ярко)))даже как то спокойно и уютно
12.02.2018
Яркие обои:)
13.02.2018
Очень ярко вышло и красиво!
13.02.2018
А мне слабо Big smile
Это не страшно)))) сложнее будет подобрать кухню
14.02.2018
Очень бросается в глаза! Smile
Со временем привыкаешь)))
17.02.2018
Классно смотрятся)
Спасибо?
19.02.2018
По сравнению с тем, что было - просто небо и земля
Ага, мне очень нравится уютнее стало сразу))))
И правда очень яркая ??
так ярко и необычно
03.03.2018
Очень ярко, я предпочитаю простые тона. Но можно попробовать что-то иногда для разнообразия
Shock какая яркая кухня