Этот гель я купила в Фикс Прайс и не знаю зачем. Вообще мне понравился другой, с запахом ванили и кокоса, но увидев заветную надпись - Двойное увлажнение, а также производителя "Первое решение", чьей продукцией я постоянно пользуюсь, я его взяла. А зря..
Ну не будет никогда сульфатный гель комфортным для чувствительной сухой кожи, увы. Хоть тройное увлажнение ты на нем напиши. Конечно, наверное он будет получше обычных гелей (коими я вообще не пользуюсь), но в таком случае можно ограничиться словами "не сушит кожу", а не громкими заявлением про двойное увлажнение. Нет его там, по крайней мере для меня и по крайней мере зимой.
У геля странный запах, чуть с кислинкой (видимо виноград), прозрачная консистенция и сульфатная основа, которая и вызывает тот самый противный зуд (кто намучился - тот меня поймет). По поводу увлажнения не могу сказать - возможно оно и есть немного, но все перебивается агрессивным действием самого геля. Приспособила его под мытье ног - вроде подходит, но все равно после чувствую дискомфорт.
Мне не понравился.
P.S. надо было ваниль с кокосом брать, в который раз убеждаюсь, что нужно себя слушать, а не надписи красивые читать