Опубликовано 17 Март, 2019 - 13:34

Случайно натолкнулась в магазине на это моющее средство АКРИЛ КАПЛЯ VOX в магазине, привлекла недорогая цена, и я решила взять его. Производитель известная фирма ВЕСНА, почему бы и нет. Производитель обещает что :

АКРИЛ КАПЛЯ VOX не повреждает поверхность, придает блеск, идеально очищает.

Создано для идеальной чистоты вашей ванной!

Быстро и бережно удаляет грязь, мыльный налет, известковые отложения и желтизну. Придает блеск и облегчает повторное мытье.

Идеально подходит для акриловых, эмалированных, кафельных и керамических поверхностей.

Так ли это на самом деле? Я взяла его для чистки ванной комнаты, то есть кафеля, крана, так как на поверхности образовался белый налет. Бутыль имеет удобный колпачёк-распылитель, который поворачивается четыре раза, соответственно off - закрыто, stream - распыляет длинную тонкую струю, и spray - широко распыляет на поверхность.

Средство жидкое, при распылении пузыриться, образуя небольшое количество пены, имеет химический приятный освежающий запах . Я распыляла средство на кафель, кран, оставила на несколько минут, и терла губкой. Затем смыла водой. Налет действительно удаляется, но нужно приложить усилия для оттирания. Необходимо надевать перчатки, так как имеется кислота. В составе указано:

вода, неионогенные поверхностно-активные вещества (менее 5%), цитрат натрия, лимонная кислота, полимерная добавка, ароматизирующая добавка (менее 5%), консервант.

В целом я довольна этим средством, когда закончится куплю еще, если окажется в магазине. Как я поняла его еще не везде можно встретить, магазины пестрят дорогущими марками.

Достоинства
  • Неплохо удаляет налет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Избегать попадания на кожу
Ulichka_productрекомендует