Опубликовано 15 Июль, 2019 - 11:28

1853 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, своих читателей.

К сайтам на подобии Aliexpress я отношусь всегда с огромной осторожностью, но рискнула и заказала беспроводную гарнитуру к смартфону именно с этого сайта. Итак, заказ приехал через 3 недели после того как я заказала. Спустя 2 месяца использования этой гарнитуры я могу вам о ней подробно рассказать.

Название: Беспроводная гарнитура Doboss J29

Бренд оказался для меня совсем уж не известным и я решила почитать в интернете немного про него.

Компания DOBOSS является официальным дистрибьютором и партнером производителя инновационных беспроводных наушников Rockspase и Doboss.Мы являемся единственными в России поставщиками лицензионной продукции Doboss. Компания занимается продажей и доставкой наушников в больших объемах, предлагает малый, средний и большой опт. Наш девиз - индивидуальный подход к каждому клиенту. Стоимость товара и доставки рассчитывается индивидуально, действует гибкая система скидок и рассрочек. Для постоянных заказчиков мы предлагаем специальные выгодные условия обслуживания.
Мы открыты к сотрудничеству как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. Компания активно распространяется в Москве, Московской области и в регионах РФ. Партнерские предложения рассматриваются по Эл. Почте или по телефону, указанным в разделе "Контакты".
DOBOSS (Rockspase) – ведущая копания на рынке аксессуаров для мобильных устройств. За пару лет развития бренд DOBOSS вырвался в лидеры индустрии мобильной электроники. В настоящее время он успешно работает с такими компаниями, как SAMSUNG, SONY, HUAWEI, MIUI и т.д. Продукция компании DOBOSS отличается минималистичным дизайном, новизной, удобством и оригинальностью. Современные технологии, нововведения и максимальное удобство для пользователей являются главными ценностями компании DOBOSS.

Страна производства: Китай

Приобретено: интернет-магазин Aliexpress

Стоимость: 1 853,88 руб

Упаковка. Наушники упакованы в коробочку небольших размеров, которая обернута пленкой.

Сзади на коробке, если её перевернуть можно увидеть информацию, правда указанную только на английском и китайском языках. Ну это Aliexpress, что с него взять. Было бы странным увидеть на пачке информацию на русском языке.

Комплектация, на мой взгляд, самая стандартная для наушников.

1. Инструкция по пользованию

2. Шнур для зарядки

3. Чехол

4. Наушники

5. Сменные резиновые насадки для наушников разных размеров

Беспроводная гарнитура выглядит на мой взгляд очень стильно. Меня радует, что наушники черного цвета. Мне не нравятся когда наушники цветные, или белые. Я за классический черный цвет. На мой взгляд он менее всего бросается в глаза. Наушники небольшого размера, очень удобные в использовании. На каждом наушнике имеется кнопка, чуть позже я расскажу отдельно о ее назначении.

Правый с левым наушником сложно перепутать, но на всякий случай с обратной стороны наушники подписаны буквами обозначающими право и лево. Эти наушники с резиновыми накладками. Мне такого плана больше всего нравятся наушники, они крепче держатся в ухе не позволяя наушникам выпадать. В данном случае это как никогда необходимо, т.к. наушники не соединены между собой никакими проводами и если наушник вдруг выпадет из уха - будет очень сложно его поймать в падении или искать где-то. Для наушников в комплекте предназначены 3 пары резиновых вставок разных размеров. У меня среднего размера.

Наушники без подзаряда работают 4-6 часов

Время работы в режиме ожидания без подзаряда 54 часа.

Чехол для наушников представляет собой пластиковую коробочку, так же черного цвета. Коробка очень удобная, небольшая, спокойно помещается в карман джинсов.

Коробочка служит так же подзарядкой для наушников. Когда кладем в коробку наушники - они начинают гореть красным цветом, что означает наушники начали подзаряжаться. Цифры, которые мы видим на фото - означают уровень заряда самой коробочки.

Вот так это выглядит, если чехол закрыть.

После того как наушники зарядятся, они погаснут.

Емкость 800 мА-ч

Чехол заряжается от USB кабеля белого цвета. Подзаряда от розетки комплект не предполагает.

Полная зарядка коробки 1 час

• Earphone Color: Black Color
  • Capacity: charging case 800mAh
  • Specification: LED Display Earphones
  • Sound: HiFi Noise cancelling Stereo Sound

Огромным плюсом в наушниках считаю - водостойкость. Если вдруг по случайности уронить наушник в воду - с ним ничего не произойдет. Сама эту информацию проверять не рискнула.

Использование. Перед первым использованием наушники необходимо полностью зарядить. Далее включаем на телефоне Bluetooth. У меня это делается вверху экрана оттягивая шторку.

После того как мы включили Bluetooth на телефоне. Вставляем наушники в свои ушки. Подключаем наушники к телефону соединив их Bluetooth связью. Для этого входим в настройки телефона. Там находим свои наушники по названию

и подключаем их. Когда вы подключили наушники к телефону появляется надпись, как на фото ниже. У вас может быть это написано в другой формулировке, но смысл остается прежним.

Выходим из настроек и видим оттянув шторку экрана на телефоне, вместо надписи Bluetooth появилось имя наушников. Так же в правом углу телефона появляется шкала заряда наушников.

При следующем подключении наушников к телефону достаточно будет просто просто включить Bluetooth и наушники уже автоматически подключатся к телефону. Просто включаем музыку и наслаждаемся звучанием.

Управление. Не всегда, когда слушаешь музыку удобно достать телефон из кармана или сумочки для того, что бы изменить громкость или сменить песню которая играет в телефоне или ответить на звонок. Для этого наушники предполагают управление одной кнопкой. Наушники охотно отзываются на требуемое действие.

Воспроизведение/пауза: Нажмите кнопку L/R наушники

Ответ на вызов: Нажмите кнопку L/R наушники

Отклонение вызова: Длительное нажатие кнопки L/R для наушников около 1 сек.

Пробуждение Siri: длинный нажатие L/R наушник 1 сек

Громкость +: длинное нажатие R наушника

Громкость -: длинное нажатие L наушника

Последняя песня: Двойное нажатие L наушника

Следующая песня: Двойной нажатие R наушника

Звучание шикарное. Наушники очень громкие, я слушаю их не на полную громкость, если включить их на всю можно оглохнуть. Я в основном слушаю рок - так вот звучание меня ни капли не разочаровывает, басы присутствуют. Звучит все четко, присутствует стерео звучание. В общем звуком льющимся из наушников я полностью довольна.

Разговор. Через гарнитуру очень удобно разговаривать, руки не заняты. Одно удовольствие. Звучание отличное - без помех. Собеседник слышит меня хорошо.

Мое мнение. Беспроводная гарнитура Doboss J29 меня радует, она удобна в использовании. По началу я конечно очень боялась, что наушники будут выпадать из ушей и я их потеряю, но на деле этого не случалось ни разу. Наушники очень плотно держатся в ушах, выдают превосходное звучание. В разговоре показали себя в отличном свете. В общем со всеми функциями они справляются прекрасно.

Плюсы:

- отличное звучание

- удобные в использовании

- чехол с подзарядом

- стильный дизайн

- управление одной кнопкой

Минусы. Для меня нашелся только один минус - не всегда удается с первого раза уложить наушники ровно в чехол. Но это уже мои придирки.

Гарнитуру Doboss J29 однозначно рекомендую.

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • +стильный дизайн,
  • - хорошее звучание
  • Удобное управление
  • Чехол с подзарядкой
sweet_panteraрекомендует
15.07.2019
Ооо, забираю в закладки
На самом деле, 1800+ не такая низкая цена, даже для Али) так что жаль, будь они отвратного качества
15.07.2019
У меня муж изначально такие купил, я уже за ним сразу купила такие же. Качество у них хорошее, не пожалеете. На самом али про них тоже отзывы хорошие.