Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 10:12

Муж любит мягкую и удобную обувь, в идеале конечно это тапочки)), но в них к сожалению весь год не походишь.

Прошлой весной сносил он свои очередные мокасины, и так я активно начала осваивать Али то решила попробовать взять что-нибудь ему там.

Еще много интересных заказов, хвастов с алиэспресс (более 100 фото) ЗДЕСЬ

Выбрала эту модель:

Пришли довольно быстро, примерно через 3 недели. Оказались может чуть-чуть великоваты (брали 8,5 на 40 размер), но т.к. не критично, однозначно лучше чем были бы малы.

Порадовала действительно натуральная кожа.

Очень мягкие и комфортные, модель демократичная, можно одеть и с джинсами, и например со светлыми брюками.

Муж хорошо поносил их, особенно осенью до начала холодов, и весну до начала жары.

Итак, в результате ничего не порвалось, только постирались (или скорее по обламывались) немного шпиньки на подошве. Но для целого года активного ношения считаю это вполне нормально.

Снепшот

Достоинства
  • -удобные
  • 100% кожа
  • Мягкие
Марина_Бррекомендует
Ничего себе! Удачный заказ
Интересная модель! Smile
Никогда бы не сказала, что Китай. Смотрятся очень хорошо Smile
очень удачная покупка!
Смотрятся отлично)
18.06.2015
Хорошие туфли-мокасины и заказ удачный. Wink
Удачные туфли!
Отличные мокасины.
Отличные! Как жаль, что муж мокасины не носит...
19.06.2015
Качественные)
20.06.2015
Хорошие туфли!
21.06.2015
Какие красивые!
23.06.2015
Вау! Какие они мягусенькие, гнутся неимоверно
И подошва очень интересная. Такую модельку, еще и в коже, взяли очень удачно
28.06.2015
Какие хорошенькие!
29.06.2015
Не заказывала обувь на Али. Не ожидала такого качества Wink
27.08.2015
Спасибо за внимали и комменты Big smileWink
  • 30.04.2021 - 10:58
    "Школьные" туфли из 80-х 🔥Тренд. Натуральная кожа, 2 расцветки, размеры 34-43! Подойдут и школьницам и их мамам!
    Я мама школьницы и туфли купила себе! В 2021 году туфли, которые мы носили в школе, вернулись на подиум. Об этом я узнала после того, как приобрела себе обалденные, стильные "школьные" туфли с закругленным носом и ремешком. Как только я их увидела, то сразу влюбилась!
  • 31.03.2021 - 21:26
    Вакулы нет, зато есть «знатные черевички, которые редкая панночка носит». Чудесные, из кожи, с вышитыми красными розами, удивительные и удобные.
    Здравствуйте. Я, конечно, не панночка, а скорее «чудная достолюбезная Солоха», с удовольствием буду носить эти чудо-черевички. Я страсть как люблю необычную обувь (и вообще у меня туфельная зависимость). Стоили они всего 18,17 долларов плюс 2 доллара купон продавца.
  • 03.04.2021 - 13:35
    Крутые брюки с разрезами спереди с Алиэкспресс * Подробно о качестве * 5 образов * Актуальная ссылка на продавца с быстрой доставкой
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Сегодня хочу рассказать о стильных брючках с разрезами спереди, которые отлично впишутся в современный гардероб благодаря актуальной модели и качественной ткани.   -- Брюки с разрезами спереди Алиэкспресс.
  • 11.04.2021 - 16:02
    Неустаревающая классика - черные лодочки. Да еще и по такой привлекательной цене💸
    Доброго времени суток, друзья! Удобные туфли - мечта каждой девушки, ведь именно эта обувь является прекрасным дополнением к образу. В сегодняшнем отзыве речь пойдет о туфлях из магазина Kari - T.Taccardi с артикулом 00805010 . УПАКОВКА, ОПИСАНИЕ И ЦЕНА.
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!
  • 22.03.2021 - 15:32
    Корсет, который был придуман коварным китайским мастером в наказание всем чревоугодницам. Мало того, что сама будешь страдать, так ещё и о комплексах узнают все окружающие
    Всем привет , особенно всем тем, кто как и я, ещё не успел похудеть к лету. Близится одно важное для меня мероприятие, которое подразумевает торжественность и фотографов. Конечно же, я ещё не успела похудеть.
  • 08.05.2021 - 21:00
    Классная кожаная портупея с Алиэкспресс за небольшие деньги 😍 Заказывала для фотосессии и осталась очень довольна!
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв   А в вашем гардеробе есть портупея))? В моём этот аксессуар появился совсем недавно и только лишь благодаря тематической фотосессии с доберманом     Магазин: LossTower Official Store Вид: Double Like Размер: 30-55 см Материал: кожа Стоимость: 250 рублей  …
  • 06.05.2021 - 20:22
  • 18.04.2021 - 18:59
    Я всегда заказываю шары на этой площадке, довольна всегда!
    Как ни крути, а шарики все же выгодно брать на алиэкспресс. В этом я уже очень много раз убеждалась. И пролистывая свои черновики наткнулась на забытые мной шарики, купленные на трехлетие дочери. А ведь прошёл уже год.
  • 06.04.2021 - 17:54
    Арабская но-о-о-очь, Волшебный Восто-о-о-ок! Карнавальный костюм Жасмин с Алиэкспресс прямо как в фильме Алладин .
    Думаю, все девочки любят переодеваться в разных принцесс. Так и моя дочка была принцессой Софией, Золушкой, Бель и Рапунцель. А еще она давно мечтала стать Жасмин и я решила заказать для неё костюм с алиэкспресс. Вышло даже лучше чем я ожидала.   Цена зависит от типа костюма.