Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 21:18

160₽

Всем добрый вечер, дорогие читатели!

Накануне отхода ко сну , я решила поделится с вами отзывом на свою находку, которой я была приятно удивлена! В данном отзыве, я думаю, что я затрону проблему многих! Речь пойдет казалось бы об обычном креме для ног, но это совсем не так, ведь это не крем , а жидкий тальк Deo-tok от бренда Funny Organix, который справляется с вашим потоотделением!

Уверена, что вы будете приятно удивлены, когда я расскажу вам о данном средстве подробнее!

итак, знакомлю вам с этим чудесным малышом поближе!

Полное название: Крем для ног DEO-TOK «Жидкий тальк»

Бренд: Funny Organix

Страна бренда: Китай

Объём данного продукта: 50 мл

Срок годности: целых 36 месяцев! Но хочу обратить внимание, что после вскрытия нужно использовать продукт в течении года, как указано на упаковке!

Цена: данный тюбик стоит всего 160 рублей, представляете? Поверьте, это очень бюджетно для такого классного средства!

Где купить: я заказывала данный крем на всем известном маркетплейсе Wildberries

Для вашего удобства я прикрепляю ссылочку, чтобы вы быстро смогли его найти и заказать!
[ссылка]

Упаковка: что касается упаковки , то она отдельно покорила мое сердечко, я уверена, что и ваше тоже! Данный тюбик очень мило выглядит, там использованы желто-голубые тона! Дизайн кстати тоже очень крутой, сразу привлекает внимание!

Способ применения : очень простой! Нужно лишь нанести крем на сухую кожу стоп и распределить данное средство!

Кстати говоря, на данном тюбике была защитная пломба, что очень нравится лично мне, так я могу проконтролировать, что данное средство до меня никто не использовал и оно полностью чистенькое)

Что касается текстуры и запаха: текстура у данного жидкого талька ну очень приятная! Сам по себе крем чисто белого цвета , с очень нежным запахом свежести! Очень быстро впитывается и ни оставляет ни капли жирности и липкости на коже, что не может не радовать!

Мое впечатление: честно говоря, я не ожидала такого эффекта от , казалось бы, обычного крема! Спустя несколько дней его применения , я заметила , что потоотделение намного снизилось, ножки все чаще остаются сухими и без запаха! Кстати говоря, данный крем ещё отлично защищает от натирания кожи! Да и пяточки с ним становятся намного ухоженнее и мягче! Крем оказывает отличный антибактериальный эффект и это действительно проверено лично мной!

Советую ли я к приобретению данное средство? Определено да! На данный момент это мой любимчик и я уже подсадила на него своих подруг!

Никаких аллергических реакций и неприятных ощущений данное средство не вызвало, возможна лишь индивидуальная непереносимость отдельных компонентов, но в целом данное средство подходит каждому!

Надеюсь, что данный отзыв был для вас полезным и впечатляющим, потому что меня данное средство действительно порадовало!

Спасибо, что дочитали до конца!

Буду рада вашим Лайкам и комментариям! ♥️

Достоинства
  • Действительно защищает от пота
  • Доступная цена
  • Милая упаковка
  • Мягкая текстура
  • Подходит для всех
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
13.10.2021
Дизайн прикольный
Поддерживаю!
14.10.2021
Какая милая упаковка у крема
Очень!
Надо такой приобрести