Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 23:04

Доброго времени суток!
В Ленте мы закупаемся достаточно часто. А вот отзывы о фирменных продуктах этого магазина я пишу редко.
Печенье Лента со вкусом чёрной смородины мы покупаем давно. Цена на них небольшая. Но есть можно, и даже вкусно.
Есть у них недостаток - они расслаиваются, шоколад отпадает от основы печенья, и становится видно смородиновое желе. Так что вид у них не всегда презентабельный.

Печенье состоит из трёх слоев:самого печенья, фруктового (в нашем случае, смородинового) деле, покрыто все шоколадом (достаточно вкусным).
Химия, конечно, в этом печенье присутствует. Но на редкий перекус его можно купить. Тем более, что такие же изделия, только других более дорогих фирм особо не отличишь по вкусу.

Упакованы печенюшки во внутренний плотный пластиковый контейнер, изделие можно не выкладывать на тарелку, а выставлять прямо так на стол, сняв верхнюю этикетку.

В целом, советую к употреблению это печенье, оно достаточно вкусное, но вид у него не презентабельный (бывает шоколад крошится, теряет форму), поэтому снимаю одну звезду.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Вкусно
Листайрекомендует