Опубликовано 1 Сентябрь, 2022 - 23:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем для рук от Naomi серии Care&Beauty «Фрукты» я купила исключительно из-за упаковки – красивой пластиковой баночки в виде лимона. Поскольку фирма мне не знакома, то и качество крема стало для меня не самым приятным сюрпризом.

Производитель качественных и разнообразных препаратов для нейл-индустрии позаботился не только о здоровье и красоте кожи ваших ручек, но и о вашем общем эмоциональном фоне! Вы только взгляните на этот задорный лимон — а ведь на самом деле это баночка с кремом! "Лимон и папайя" из серии Naomi Care&Beauty обладает способностью быстро приводить в порядок кожу рук, ведь профессиональные косметологи от этого бренда знают секреты женской красоты!

Баночка, конечно, шикарна – почти как настоящий лимон, на что, в общем-то, и рассчитывалось, а вот сам крем…

Сам крем мне не понравился. Он довольно жидкий, если взять чуть больше, чем нужно, то растекается, впитывается средне, но жирной плёнки не оставляет.

У меня нет каких-то особенных проблем с кожей рук, поэтому крем не помог, и не навредил, особенного эффекта – гладкости, шелковистости также не замечено. Совершенно не понравился запах этого крема – очень химический.

В общем – упаковка на пятёрку, крем – единица.

Можно, конечно, ещё придраться к упаковке, т. к. каждый раз лезть в баночку пальцами (да, даже и специальной лопаточкой, - негигиенично), но я знала, какой формат заказывала, поэтому в данном случае скорее подкачала слишком жидкая консистенция крема (для понимания, как жидкая сметана). Хорошо, что производитель предусмотрел защитную мембрану.

О том, что крем не только с лимоном, но ещё и с папайей, я выяснила только прочитав название, но ситуацию это не спасло. Состав также печальный:

Возможно, чуть позже дам шанс этому производителю ещё раз и закажу крем в упаковке в виде зелёного яблока, но пока не уверена. Цена за такой объём приемлемая (около 2 $ за 35 мл), но не дешёвая. В общем и целом крем не рекомендую, разве что приобрести только ради упаковки, как я. На подарки бы тоже не рискнула приобретать – всё же качество крема весьма посредственное несмотря на то, что фирма позиционируется, как профессиональная. Я вполне допускаю, что в ассортименте есть хорошие продукты, но это точно не этот крем, который я, к слову, растянула на несколько месяцев (ох уж эти отдушки:-(

Также уже видела в продаже подобные баночки в виде груши, банана, клубники у других производителей)

Достоинства
  • Красивая упаковка, есть защитная мембрана
Недостатки
  • Очень жидкая консистенция, химический запах
uliya4blog@gmail.comне рекомендует