Доброго времени суток ? ?
Сегодняшний пост будет посвящен гидрогелевой маске для лица Innisfree Tea Tree Hydro Gel Mask. Корея.
Содержит натуральные экстракты, основным из которых является чайное дерево. Основной действующий ингредиент имеет антисептические свойства и эффективно очищает кожу, предотвращая появление новых высыпаний.
Маска разделена на две части, довольно липкие по ощущениям. Эссенции много, она капает с маски. Имеет приятный аромат трав, освежающее ощущение продолжалось все время, пока маска была на моем лице. Когда маска прилипает к вашему лицу, она не соскальзывает вниз, так что можно спокойно заниматься своими делами.
Эта маска создана для кожи, склонной к акне, а также для успокоения кожи. Она неплохо увлажняет и значительно помогает с покраснением. После использования я вижу, что кожа менее раздражена, более гладкая и однородная по тону. В целом, мне нравится эта маска, кроме наверное, перебора с количеством сыворотки. Цена невысокая по сравнению с другими гидрогелями. Так что, можно попробовать в "тяжелые" дни с высыпаниями на лице.
Спасибо за внимание. Хорошего дня ?
ETUDE HOUSE Soon Jung PH 5.5 Relief Toner
Mamonde Rose water toner
Benton Goodbye Redness Centella Gel
Neogen Bio-Peel Gauze Peeling Green Tea Exfoliating Pads