Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 18:10

Из Греции невозможно уехать, не купив местной косметики. Вот и я при каждом посещении этой страны улетаю с полным чемоданом покупок.

Мое первое и единственное средство от греческой марки Messiniann Spa - гель для душа. Я долго выбирала что бы взять, решила остановиться на самом нейтральном- геле. Упаковки у них яркие, этим и цепляют.
Стоимость геля сейчас - 6.95€.
Объем геля 300 мл, поэтому его можно назвать бюджетным. Вариантов немного, я выбрала самый понравившийся.
Кстати, на упаковке есть и описание на русском языке.
Бутылочка пластиковая, крышка металлическая. Никак не запечатан гель, поэтому вполне вероятно, что его уже могли открывать.

Гель оранжевого цвета. Аромат лаванды четко ощущается, а вот вместо апельсина пахнет мандаринкой. Именно аромат мандарина и подтолкнул меня на покупку.

Гель густоват. Пенится чуточку слабее, чем обычно привычные. При вспенивании аромат меняется. Вместо мандаринки становится мужской цитрусовый аромат. Как будто вообще другой гель. В ванной комнате стоит недолго, а на коже и вовсе не остается. Очищает хорошо. Пленки не оставляет. Однако подсушивает кожу при том, что еще отопительный сезон не начался.
В общем, я бы отнесла его к разряду мужских гелей и обладателям нормальной кожи без какой-либо сухости.

В принципе, попробовать можно, но это не что-то прям оригинальное.

MamaYarikaрекомендует